Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Выбор видеокамеры в поход

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Рекомендую присмотреться к двум ОЕМ от бренда Hawkeye
    Прошу пардону, а что в контексте кетайцкой электроники вообще значит ОЕМ?
    В автозапчастях я знаю - это значит оригинальные запчасти, хотя почему аббревиатурой original equipment manufacturer обозначается обычно именно категория запчастей, а не производитель - ума не приложу.

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Прошу пардону, а что в контексте кетайцкой электроники вообще значит ОЕМ?

Это значит, что бренд Hawkeye отдал одну из своих моделей на растерзание ОЕМ. Официально на сайте производителя есть версия 7S и готовится 9х. ОЕМ-цы выпускают модели 8S/8SE.
    Конечно, надо лезть со свечкой внутрь, чтобы убедиться, реально ли там сидит чип Ambarella и матрица Sony IMX117, но проще найти магазин с хорошими отзывами. Я думаю, FHD с 60 fps там честный, 4k притянут за уши. Но для стандартных съемок плотного FHD хватит за глаза, имхо.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Это значит, что бренд Hawkeye отдал одну из своих моделей на растерзание ОЕМ. Официально на сайте производителя есть версия 7S и готовится 9х. ОЕМ-цы выпускают модели 8S/8SE.

Я опять не понял, кто такие ОЕМцы и чем они отличаются от АУЕшников, к примеру
    Ох уж эти аббревиатуры.

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Я опять не понял, кто такие ОЕМцы и чем они отличаются от АУЕшников, к примеру
    Ох уж эти аббревиатуры.
    Вот жешь блин: оем- это когда компоненты делают сторонние производители (читай: левые, ноунейм), а на финальном изделии ставится брендовый лейбак)) Кампране ву?
    ЗЫ
    Знаю только про одного человека, которого в Гугле забанили, остальным вроде доступны поисковики

Цитата Сообщение от biruko Посмотреть сообщение
    оем- это когда компоненты делают сторонние производители (читай: левые, ноунейм), а на финальном изделии ставится брендовый лейбак))
    oem вовсе не означает ноунейм или левые.
    пример: TSMC

ОЕМ всегда рулетка. Можно нарваться на хорошего продавца или попасть с одинаковой вероятностью. ТТХ они пишут всегда одинаковые, но китайцы врут, и это известно.
    Если товар не продается в официальном магазине, а только у ритейлеров, спасут лишь отзывы о товаре и о самом магазине.

В плане отзывов я бы купила 8SE 90 град. здесь https://aliexpress.ru/item/32995192370.html

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права