ТАГАНОК
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 148

Тема: Монгольский фильм - предварительная аннотация

to:_ ponomaryov, №3456 от 28.12.2010 :
    Рассматривая сверху озеро не глаз видно, а член. С пятнышком на мошонке.
    Навеяло анекдот:
    На приёме у сексопатолога. Врач показывает пациенту листочек с кругом.
    Врач: - Что это?
    Пациент: - Это земной шар, на котором все трахаются!
    В: - А это? (Рисунок самолёта)
    П: - Самолёт, где все трахаются!
    В: - А здесь? (Остров с пальмами, в воде плавник акулы)
    П: - Остров, где все трахаются! В воде акулы трахаются!
    В: - Да у вас, батенька, мания.
    П: - Вы лучше скажите, где такие развратные картинки берёте!

ГЫ!!!!!!!!!!

to:_ Boris, №3511 от 1.1.2011 :> to:_ ponomaryov, №3456 от 28.12.2010 :
    Рассматривая сверху озеро не глаз видно, а член. С пятнышком на мошонке.

Навеяло анекдот:
    На приёме у сексопатолога. Врач показывает пациенту листочек с кругом.
    Врач: - Что это?
    Пациент: - Это земной шар, на котором все трахаются!
    В: - А это? (Рисунок самолёта)
    П: - Самолёт, где все трахаются!
    В: - А здесь? (Остров с пальмами, в воде плавник акулы)
    П: - Остров, где все трахаются! В воде акулы трахаются!
    В: - Да у вас, батенька, мания.
    П: - Вы лучше скажите, где такие развратные картинки берёте!

ГЫ!!!!!!!!!!
    Тёзка, некрасиво.
    Игорь имел ввиду то что на этой картинке можно увидеть всё что угодно, в т.ч. ....

to:_ ubic, №3512 от 1.1.2011 :
    Тёзка, некрасиво.
    Игорь имел ввиду то что на этой картинке можно увидеть всё что угодно, в т.ч. ....
    Это как раз понятно. Просто в качестве примера (особенно при общении с женщиной) можно было придумать чёнить поизящнее. А так действительно, некрасиво.

to:_ Boris, №3513 от 2.1.2011 :
    > to:_ ubic, №3512 от 1.1.2011 :
    Тёзка, некрасиво.

Это как раз понятно. Просто в качестве примера (особенно при общении с женщиной) можно было придумать чёнить поизящнее. А так действительно, некрасиво.
    Ладно, согласен.
    я тут обнаружил что у меня есть видеокадры с тобой

to:_ ubic, №3514 от 2.1.2011 :

я тут обнаружил что у меня есть видеокадры с тобой
    Какой ужас! Надо срочно уничтожить - "Остап не любил фотографироваться" (с)
    :-))))

аномальщина - зло! )))

to:_ Ханума, №3521 от 4.1.2011 :аномальщина - зло! )))
    Здравствуйте!
    По настойчивой просьбе Ханумы дублирую здесь высказанное в переписке с ней мнение о Шутдауне. Просьба, как я понимаю, суть следствие реакции, которую фильм вызвал в данной ветке.
    В свою очередь, прошу местных жителей не принимать близко к сердцу мои измышления, ибо не отношу себя к специалистам в данной области. Это мнение простого неискушенного зрителя И уж тем более никого не хотел обидеть или задеть!

----------------------------------------
    >> to:_ Сова<<
    Посмотрел «Монгол Шутдаун», фильм понравился, респект!
    На мой дилетантский взгляд, весьма гармоничная работа получилась, уравновешенная. В этом плане прошлый «Вайгач», имхо, более мозаичный, хотя тоже хорош.
    Причем, НЛОшно-энергетическая канва меня не смутила (даже сам удивился), хотя, думается, некоторых она может нервировать
    Честно, мне понравилось! На днях притащу посмотреть своим, они от таких видов прибалдеют

>> to:_ hrapitan<<
    Спасибо за добрый отзыв! )))
    А не напишешь рецензию туточки
    http://veslo.ru/fotovideo/outalbum_t.asp?kod=3188
    если не сложно? Чтоб все в одном месте по теме было... Буду весьма признательна!

>> to:_ Сова<<

Ась, ну какая рецензия? Я ж писал, что дилетант. Могу оценивать только в категориях нра — не нра
    А там кинокритики и искусствоведы вещают Я такому языку не обучен, получится «глаз пьющего в пустыне» )))
    Почитал, заклевали тебя, беднягу Ну да ты не трусь, критиковать завсегда проще, чем созидать, для этого даже попу от компа отрывать не надо
    Понятное дело, если бы пошла по накатанной колее «видеодневник, как у всех», думаю, и претензий не было бы, «все шоколадно-красиво-пейзажно». Ну а тут ты перекладину выше задрала, да еще и кривыми рогулинами аномальщины подперла. Вот пипл и переживает: мол, опрокинется котелок-то с похлебкой, без ужина всех оставишь В том смысле, что навар пропадет бесследно в костре, и останется на всеобщее обозрение только спорная аномальщина. А по мне — так кострище вполне жизнеспособно, и рогулины, хоть и впрямь кривоваты, но стоят, и котелок падать не собирается, да и огня хватает
    Так что не бери в голову и помни: всегда найдутся недовольные. Но и благосклонные зрители, рано или поздно, подсядут к огоньку.
    С Новым Годом!

ЗЫ: извини за странность изложения: похоже, новогодние каникулы сказываются

Собственно, и все.
    Еще раз повторюсь: все сказанное — ИМХО.
    Всех с Новым Годом!!!

Больше походов, хороших и разных!

ИСКАНДЕР! (хватаюсь за голову)
    Я ить просила тока отзыв сюда... а не всю нашу переписку... 8-0
    И еще: ты зачем перед всеми извиняешься?! ЗА ЧТО?!?? За то, что у тебя есть собственное мнение?

ой, мамааа... (ушла спать, надеюсь, без кошмаров)))

(хватаюсь за голову) Я ить просила тока отзыв сюда... а не всю нашу переписку... 8-0...
    А что, все по теме написано, ничего лишнего

to:_ Ханума, №3505 от 31.12.2010 :
    Тута пропал Интернет под Новый Год, и вот только сейчас восстановился. Всё-таки хочу сказать давно просящуюся мысль.

По поводу сценария, которого не было и нет.
    Ответ ожидаемый. И ожидаемый от 90% режоперов.
    Так и в школе мы писали сочинения.
    Нам говорят: составляйте план.
    А мы в ответ - Ага!
    А сами пишем слово "План", оставляем пустые строчки, а дальше - поехало, что левая нога родит. А потом уже планчик задним числом. И ничего, прокатывало. И лишь к самому концу школы начинали понимать, что как-то оно не то. Может, и вправду по плану лучше.
    Ну да не об этом речь. Сценарий до поездки - вещь практически невозможная. Сценарий после съёмки - вещь уже более реальная, но это уже некая стадия профессионализма, которой ещё не достигли, а что-то создать всё равно хочется. Создаём. И что-то очень даже получается....
    Так вот, вспоминая детство золотое, как раз хочется сказать о том, что можно и задним числом написать. Для проверки самого себя. Вот просто пересматриваем своё творение, вышедшее из сердца (а местами - и из левой ноги), и тупо записываем формально то, что видим. Закадровый текст переписываем 1:1.
    И тут уже всё по-честному, никакого лукавства.
    Если видим (и пишем):
    - кадр 352: крупным планом морда жывотного, жывотное смотрит прямо в камеру, поводит ушами.
    - кадр 353: деревья сгибаются на ветру,
    - кадр 354: стадо жывотных бежит по степи,
    то всем должно быть ясно, что снят катаклизьм. И если какой зритель этого не понял, то он глуп.
    А если мы видим (и пишем) простые фоновые кадры и слышим дикторский текст, переворачивающий картину мира, то тут что-то не так.
    Или видим опять же жывотного, а автор своим постсценарием утверждает, что умный зритель должен догадаться о том, что грустная морда жывотного подсказывает, что третьего дня браконьеры убили его дитя, а глупый зритель пусть не догадается, - сам виноват, то это неправда. Виноват автор.
    И просто сцену надо переделать.
    Вот такие простые мысли о простых вещах.
    Которые, если сложится, то сложатся в непростые.
    .........
    Вот опять как бы абстрактный разговор по памяти.
    Да, а иначе никак.
    Пересматривать нельзя - привыкнешь.
    Так привыкаешь и к своим творениям. На третий-четвёртый раз не то что творческо-киношные ошибки начинаешь себе прощать. Даже просто технический брак перестаёшь замечать.
    Правда, разговор всё дальше отрывается от источника, так это всегда так...

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права