Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: Монгольский фильм - предварительная аннотация

to:_ Ильич, №3208 от 24.11.2010 :

Кстати, предполагаю, что в твоём случае могли и клея на резьбу налить.
    По идее доступ к потрохам-то должен быть, на случай, если что там внутри отвалится.

to:_ Ханума, №3209 от 24.11.2010 :

башка откручивается, но внутри ничего интересного....
    Давай, привози. Обещаю семь раз отмерить, прежде чем один раз откусить.
    Всегда интересно хорошую вещь попробовать

to:_ vuk, №3210 от 24.11.2010 :

По идее доступ к потрохам-то должен быть, на случай, если что там внутри отвалится.
    Если резьбу застопорили, то очень грамотно - ровно настолько, чтобы любопытный пользователь испугался прикладывать силу.

{ to:_ Ханума, №3209 от 24.11.2010 :
    >Я сейчас большую часть времени тоже там, д. 105. Могу прогуляться. Надумаешь - 89165397192.

опаньки! Почти рядом и на одной стороне...
    Я привезу на работу все эту байду и свисну тогда....

Щас глянула - микрофон JBL. Фирмешный (мне его подарил шоумен)
    усилочек TUBE (prof.)
    башка откручивается, но внутри ничего интересного....

Хозяйка, всё равно что ответила, что микрофон чёрного цвета.., а предусилитель зелёного.
    Похоже на вопрос, - у меня камера кэнон, почему плохо снимает...
    Cейчас предусилка у меня нет, так что по памяти:
    Там есть два регулятора, выкручиваешь их чтоб уровень звука по шкале был около 0 Дб.
    Так же иногда есть кнопочка +12 Дб
    Если нужно фантомное питание, - то есть кнопочка +48v.
    Самм пишу через Sound Forge, так что по поводу записи через Soundbooth никаких советов давать не буду.

Я вчера еще раз это чудо прицепила к ноуту. Похоже, я немного ввела честнОй народ в заблуждение - действительно, выкрутасами на усилке уровень увеличивается (это и так было известно), но увеличивается он почему-то в одной линейке!
    Линейка в адобе стерео, соответсввенно, уровни при записи должны быть примерно одинаковы. Однако один уровень орлом летает, второй вороной тащится, совсем низкий.

При том, что если подключить обычные наушники с микрофоном, адоб видит оба уровня, и они приличные, т.е. друг от друга почти не отличаются.

Есть мысли? Это чтобы не везти на работу девайс...

Приняла решение сделать две версии фильма - полную, которая сейчас существует 38 мин 45 сек и урезанную, 30 мин.
    Во второй будут практически вырезаны некоторые веселости, хроноинтервью и кое-что перемонтировано, начиная с самого начала. Но канва, идея и основные видеоряды вкупе с музоном останутся.

Возможно, с ужатой версией пойду на "Вертикаль".
    Два года - достаточный срок для того, чтобы начисто забыть, за что я на них окрысилась тогда... все-таки в склерозе есть свои плюсы....8)))))
    Остальные фесты, похоже, фильмы такого объема вовсе не "едят", и это печально. Ну да ладно....

to:_ Ханума, №3228 от 28.11.2010 :...но увеличивается он почему-то в одной линейке!
    Линейка в адобе стерео, соответсввенно, уровни при записи должны быть примерно одинаковы. Однако один уровень орлом летает, второй вороной тащится, совсем низкий.

При том, что если подключить обычные наушники с микрофоном, адоб видит оба уровня, и они приличные, т.е. друг от друга почти не отличаются.

Мысль одна, и я её таки произнесу - приличный микрофон может быть только МОНО!
    Среднее барахло может быть и стерео, ну а уж полное дерьмо - да хоть 5.1, хоть 10.1!

to:_ Ильич, №3230 от 28.11.2010 :
    Мысль одна, и я её таки произнесу - приличный микрофон может быть только МОНО!
    Убил 8-0....
    пойду напьюсь.... )))

to:_ Ханума, №3228 от 28.11.2010 :Я вчера еще раз это чудо прицепила к ноуту. Похоже, я немного ввела честнОй народ в заблуждение - действительно, выкрутасами на усилке уровень увеличивается (это и так было известно), но увеличивается он почему-то в одной линейке!

Хозяйка, всё правильно. Закадровый текст настоятельно следует записывать моно, если есть такая возможность, а через один канал предусилителя он и будет моно.
    Затем в АP в аудиоэффектах находишь fill left (или right) - и звук становится стерео.

Ps. следи что б перегруза не было

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права