КБ "Сталкер" Щука
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Фильм "Переход", презентация и ссылки

Битва злых материалистов и сочувствующих фильму 8))
    Интересно - закроют, не закроют?... не хотелось бы
    http://www.astronomy.ru/forum/index....,117194.0.html

to:_ filinf, №12154 от 3.4.2014 :

http://free-torrents.org/forum/indexer.php?c=17
    Брррр... Фтопку! Смысл рутреккера в его популярности. Чем больше народу, тем больше шанс, что кто-то из стянувших останется на раздаче. Типичная ситуация - 1-2 человека помимо меня на раздаче фильмов обычно стоит.

Закрыли таки тему ))) Фанатики материализма все же засрали ветку.
    Потрясла до нижней чакры причина закрытия:
    ==========

Комментарий модератора :
    Не смог быстро посмотреть с моим интернетом только большие файлы качать.
    НЕ НАШЕЛ ни пропаганды религиозных и эзотерических учений, ни разжигания межрелигиозной ненависти.
    На мой субъективный взгляд фильм носит скорей этнографический характер и затрагивает скорей философские вопросы, нежели религиозные.
    Учитывая характер обсуждения тема закрыта.
    VLANN получает 30% за ведение обсуждения в грубой форме. п.3.1в Правил.

==========
    Т.е. фильм безобидный, но тему все равно закрыли.
    Ох.еть
    Мне модератор написал, что просто не хочет пасти скандальную тему... ну, что ж, зато честно

to:_ Ханума, №12190 от 4.4.2014 :
    Мне модератор написал, что просто не хочет пасти скандальную тему... ну, что ж, зато честно
    Вполне понятная причина, кстати. Это на Весле можно всех посылать открытым текстом куда угодно. Во многих других местах так нельзя.

to:_ vuk, №12196 от 4.4.2014 :
    Вполне понятная причина, кстати. Это на Весле можно всех посылать открытым текстом куда угодно. Во многих других местах так нельзя.
    Похоже, модератор хочет почистить тему и открыть. Это было бы справедливо!

Леша, я письмо тебе кинула по рутракеру...

to:_ Ханума, №12197 от 4.4.2014 :> to:_ vuk, №12196 от
    Леша, я письмо тебе кинула по рутракеру...
    Угу, я видел, заниматься буду, видимо, на выходных.

Местный Аватар для filinf

to:_ Ханума, №12168 от 3.4.2014 :Битва злых материалистов и сочувствующих фильму 8))
    Интересно - закроют, не закроют?... не хотелось бы
    http://www.astronomy.ru/forum/index....,117194.0.html
    Чо тоя не врубил: астрофорум и ... обсуждение проблем Поиска пути, поиска Духа??? НЕ лучше бы в свой ЖЖ? - Просмотрел сегодняшний ТОП ЖЖ - стало интересно...

Местный Аватар для filinf

to:_ vuk, №12174 от 4.4.2014 :
    > to:_ filinf, №12154 от 3.4.2014 :

http://free-torrents.org/forum/indexer.php?c=17

Брррр... Фтопку! Смысл рутреккера в его популярности. Чем больше народу, тем больше шанс, что кто-то из стянувших останется на раздаче. Типичная ситуация - 1-2 человека помимо меня на раздаче фильмов обычно стоит.
    Ну, да, ну, да: "Воровать - так миллион, Любить - так королеву" Пахнет детским максимализмом.
    Думается, что если Тема интересна и востребована, "Народная Тропа" к ней не зарастет!
    Да, еще миллион трэкеров есть, - есть из чего выбрать!

to:_ filinf, №12199 от 4.4.2014 :
    Чо тоя не врубил: астрофорум и ... обсуждение проблем Поиска пути, поиска Духа??? НЕ лучше бы в свой ЖЖ? - Просмотрел сегодняшний ТОП ЖЖ - стало интересно...
    Я в ЖЖ редко бываю. А чем астрофорум хуже любого другого? Из других деревяшек там буратин вырубают? ))

Астро как раз знаменит именно своим материализмом. Мне интересна была реакция. Но подавляющее большинство сказало мне "спасибо". И только два догматика брызгали слюной. В общем, хороший показатель

to:_ filinf, №12200 от 4.4.2014 :
    Ну, да, ну, да: "Воровать - так миллион, Любить - так королеву" Пахнет детским максимализмом.
    Да не в этом дело! Леша ответил, как спец по закачкам, я - как ламер, которому противно на этот сайт даже заходить, с его голыми бабами и хрюкающими вирусными всплывающими окнами.
    Я зашла - и вышла, второй раз неохота, честно 8)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права