Слова и Ветер
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Быстрая Сосна

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    ну, когда выбор упирается - это само по себе уже нехорошо
    Позвольте узнать, чем вызван сарказм?

Цитата Сообщение от Petrovich Ok. Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, чем вызван сарказм?

Цитата Сообщение от Petrovich Ok. Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, требований к наличию порогов у меня нет. В остальном да - хотелось бы.

Ну если наличие порогов необязательно, то выбор, конечно, резко расширяется.

Опять же, немного утрируя, если вовремя подсуетиться с билетами, в 7 утра первого дня длинных выходных можно оказаться в Петрозаводске, а в 9 утра первого после них рабочего дня в Москве .
    (кстати, тема. вариант то многократно проверенный. надо будет подумать и на погоду посмотреть. это ж еще и выспавшись по дороге!).
    Ну да, заманчивый вариант (если удастся организовать быструю заброску-выброску на месте)

Цитата Сообщение от Д.Кувалин Посмотреть сообщение
    Ну да, заманчивый вариант (если удастся организовать быструю заброску-выброску на месте)
    Так и делали. Еще во времена активного Октопуса.
    Созванивались с водителями. Нас уже встречали. Грузились и, максимум, через час были в Матросах на Б.Толли.
    В воскресенье обратно к назначенному времени приезжали за нами, грузились и на вокзал. В Москве лодки/шмотки в камеру хранения и как есть (малость переодевшись в поезде) на работу. Вечером на вокзал за каяками/рюкзаками.
    По началу лодки возили прям в плацкарте, потом в прицепном багажном вагоне. Тетеньки на взвешивании уже даже не заморачивались: "А каякеры. Вот талон на 16кг." (а по новым правилам уже сходу назначена цена, как за 16 что-ли кг).

Был период, я работал так, что мне проще было сразу ехать до дома с каяком/рюкзаком, а оттуда уже на работу (правда, отпрашивался на час). Тогда я чуть-ли не через выходные все лето ездил в Матросы.

В принципе, надо поискать, что там есть интересного близко к Петрозаводску для ПВД (для каякинга там уже нашли замену Матросам).
    На июньские праздники возможно там с погодой будет не очень тепло. Это я рассматриваю с т.з. того, что б младшую туда везти. Хотя, на следующий год будет видно. Вот еще сходим летом в поход - посмотрим. А так на счет летнего ПВД на два дня - тоже тема. Хоть и стоимость билетов на поезд сейчас существенно другая, чем в прошлом.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права