Магадан - сплавы по рекам
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: НОВЫЙ ВЕСЛОФОРУМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо. но это знать надо
    это есть на всех форумах
    Экстрим=3,14здец помноженный на опыт

Цитата Сообщение от Komaar Посмотреть сообщение
    это есть на всех форумах
    во-первых, совсем не на всех. я знаю довольно много таких, где этого нет. во-вторых - оформлено оно везде по-разному, и очевидности в том, где его искать, нет никакой.

но ладно, я-то этот вопрос прояснил. да и другие, если что, прочтут - очевидность будет

кстати, а тут есть система почтового оповещения о личных сообщениях? что-то я её не нашёл.

или, если её нет, нельзя ли сделать так, чтобы при наличии непрочитанного лс заход на сайт сопровождался какой-нибудь всплывающей картинкой? а то иногда по нескольку дней не замечаешь, что тебе написали...

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    кстати, а тут есть система почтового оповещения о личных сообщениях? что-то я её не нашёл.
    Заходишь в свои настройки. Блок "Основные настройки" -> меню "Личные Сообщения" -> ставишь точку в "Получать уведомления о новых личных сообщениях по электронной почте"

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Заходишь в свои настройки. Блок "Основные настройки" -> меню "Личные Сообщения" -> ставишь точку в "Получать уведомления о новых личных сообщениях по электронной почте"
    понятно, спасибо...

нашёл, хотя далеко не сразу...

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Метки этой темы

Ваши права