Слова и Ветер
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145

Тема: НОВЫЙ ВЕСЛОФОРУМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Что-то такое и сейчас есть: http://veslo.ru/forum/activity.php
    Во, то, что надо! Можно еще ссылку на это куда-то привинтить, чтоб видно было. Ну, это так... я уже себе записал, кому надо — найдет. (-:

Про неудобство ленты я и не спорю. Да, чатик, да уползло... Но 15 лет так жили. (((-:
    Всё нормально, удачи новому движку! (-:

Цитата Сообщение от DSSh Посмотреть сообщение
    Во, то, что надо!
    Ну так оно сразу было и никуда не пряталось.

Можно еще ссылку на это куда-то привинтить, чтоб видно было. Ну, это так... я уже себе записал, кому надо — найдет. (-:

И оно там с самого начала висит.

Про неудобство ленты я и не спорю. Да, чатик, да уползло... Но 15 лет так жили. (((-:
    И почти сдохли уже, чоужтам.

Всё нормально, удачи новому движку! (-:
    Пасиба!

Ну так оно сразу было и никуда не пряталось.
    О как... (-:

И почти сдохли уже, чоужтам.
    Сдохли не поэтому, да уже лень обсуждать причины, столько раз эту тему мусолили.

Сдохли не поэтому, да уже лень обсуждать причины, столько раз эту тему мусолили.
    Не, не поэтому. Причин много. Одна из них - людей напрягал процесс регистрации и требования. Хотя, Ася, конечно, последнее время подтверждала любую регистрацию. Но озвученные требования никуда не девались.
    Еще одна причина, вот на мой личный взгляд, в том, что тот же форум внешне представлял из себя вот тот самый чатик. Хотя, на самом деле, полезной информации тут много, только поди до неё доберись, захочешь найти то, что сам год назад писал - замучаешься. А чатик с интерфейсом пятнадцатилетней давности в настоящее время мало кому интересен, за исключением тех, кто "давно здесь сидит", ведь для этого есть куча более удобных мест. Так что в целом все это еще и попытка вытащить наружу все то, что было похоронено в недрах.

А чатик с интерфейсом пятнадцатилетней давности в настоящее время мало кому интересен, за исключением тех, кто "давно здесь сидит...
    Не, судя по иным "старотуристическим" форумам, ситуация не сильно зависит от того, как сделан движок. Полтора-два десятка старожилов что-то мусолят своё, новички приходят пару раз за год и не остаются. Всплески обсуждения не имеют никакого отношения к теме форума... Везде всё одно и то же. Посмотрим, но я слабо верю в "оживление" форума. А посещаемость весла возрастёт, действительно такой движок удобнее для поиска.

ЗЫ. Картинка с надписью "Клуб Хронических Водников" кривая. Края текста битые.
    Последний раз редактировалось DSSh; 20.10.2014 в 12:14.

Посмотрим, но я слабо верю в "оживление" форума. А посещаемость весла возрастёт, действительно такой движок удобнее для поиска.
    Собственно, я не считаю, что смена движка - это панацея какая-то. Поживем - увидим.

Мне она самому не очень нравится. Но это то, что Ася выдала.

Заранее прошу прощения у Аси, если ей что-то тут покажется обидным.
    А что тут обидного? Все правильно сделали. Жаль, что еще не два года назад, как задумали )) ну, ладно, хорошо все, что хорошо кончается. Появилась мощная и красивая, централизованная площадка, которую может обслуживать не одна любительская Сова, а клубный продвинутый спец, коих здесь есть.
    Это не попытка реанимировать Клуб, а попытка реанимировать клубное общение. А дальше уж как фишка ляжет... минимальное вмешательство в естественный процесс, который изменит вектор существования Веслосообщества, вместо вектора разложения.

А вы нарисуйте хорошую. Объявляю тендер )))
    Ася - она не веб-дизайнер, склепала из того, что под рукой было.

Полтора-два десятка старожилов что-то мусолят своё, новички приходят пару раз за год и не остаются.
    Дима, честь, как говорится, предложена! Спасибо ребятам, что это сделали, закрыв сразу проблемы регистрации, лички, опросов, блогов, фотозакачки и альтернативных досок. Форум внедрен один из самых продвинутых на рынке. Дух оставлен прежним - писать можно все, что угодно - это редко где найдете. Общайтесь!
    А больше я уже ничего не могу сделать.

ЗЫ: не пугайтесь, если к вам одни раз придет массовая рассылка с приглашением на форум. Она придет один раз.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    А что тут обидного?
    Не, ну мало ли... Ты всёж-таки немало сил положила на старые форумные движки.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права