ТАГАНОК
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: НОВЫЙ ВЕСЛОФОРУМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

НОВЫЙ ВЕСЛОФОРУМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приветствуем вас на новом, продвинутом Веслофоруме-2014!

Все старые темы и сообщения, в том числе с альтернативных форумов, регистрация и личная переписка - перенесены в новую базу.
    Новичкам для общения на форуме необходимо пройти стандартную регистрацию. Хроны, зарегистрированные до перехода,
    могут общаться сразу, но свои аватары (фото) придется закачать заново.
    Здесь можно вести личный блог, небольшую фотогалерею своих походов, и завести опрос. Прошу всех ознакомиться с Правилами форума.
    Благодарить за проделанную работу: Лешу (Vuk) и Сергея (white)
    Доброго общения!

Спасиб!
    дурацкий вопрос: трансляцию постов жижи можно наладить или слишком много хочу? впрочем. ссылко можно всегда воткнуть. Пробуем фотку с яндекса.

По-моему, оч клева получилось!

Цитата Сообщение от Игорыныч Посмотреть сообщение
    дурацкий вопрос: трансляцию постов жижи можно наладить или слишком много хочу?
    Хотелось бы понимать, что имеется в виду под трансляцией. Что, откуда и куда? Я, как человек жижи не имеющий, не очень в ней разбираюсь.

Игорь, ты ушел с форума в свой ЖЖ, а теперь хочешь и рыбку съесть, и на елку, т.е. остаться писать в ЖЖ, а сюда штоб на голубом вертолете переносилось?
    Может, ты все-таки на форуме будешь общаться по-нормальному, а если хочешь блог вести - здесь тоже есть такая возможность.
    Мы не собираемся всех забившихся в личные норки жителей лайвжурнала сюда перепощивать.
    Лучше вы к нам...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Лучше вы к нам...
    Ась, погоди. Пусть объяснит чего хочет.

Да, блин, обидно, Лёш... (
    Ну, ты меня понял, я думаю

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Да, блин, обидно, Лёш... (
    Ну, ты меня понял, я думаю
    Не спеши обижаться.

То, о чем так долго говорили, свершилось.
    Спасибо всем причастным, Асе поздравления с обновкой.

Возможность отключать графические смайлы, надеюсь есть... ага, вроде да.
    И еще вопрос - а в Ленту теперь перейти можно только с главной страницы, в самом форуме туда ссылки нет? Узкий столбец справа - не очень убедительно.

Ну, как бы оно ни было, успехов нам по мере возможности с новым форумом.

Цитата Сообщение от Забредун Посмотреть сообщение
    То, о чем так долго говорили, свершилось.
    И еще вопрос - а в Ленту теперь перейти можно только с главной страницы, в самом форуме туда ссылки нет? Узкий столбец справа - не очень убедительно.
    Миша, выход есть из форума, это раздел наверху слева "Что нового?". Похоже, его надо переименовать, в "Ленту", чтобы Хронам было привычнее. Леша, видишь - уже просят ответы из Ленты... Есть ли возможность показывать Ленту развернуто (за неделю, скажем, автоматом), и дать возможность стандартной обработки постов?

ЗЫ: как ты изменился!

Именно. спешить не надо. на обиженных возят воду
    жижи это - моя личная кухня, она мне удобна и никуда не денется. Там не только водная тематика. И обижаться нечего.
    Водные посты буду сюда транслировать обычной сцылкой. При чем сцылку буду стараться вывешивать в жижишном веслововом "зеркале" а не у себя. Думаю, такой формат устроит всех. Кстати, сцылко на тирольский отчет благополучно висит в "западном" форуме.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права