Нет сетям и электроудочкам!
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 201

Тема: Iridium - новинки спутниковой связи

надеюсь полностью рабочий как описано

это Inreach SE, в нём карт нету. Он только может определить координаты и вы можете посмотреть их на его экране.
    Стекло там или пластик я не знаю, я свой (у меня такой же) таскаю вс1ё времы в прозрачном гермочехле от телефона, экран не царапается поэтому сказать не могу.
    У меня был навигатор от Делорми PN-60w у него экран пластик.

Глядя на фото я бы заклеил скотчем, засунул сам прибор в рамку, вырезанную из пенопласта, с бортиками выступающими выше экрана, а потом в прозрачную герму от смартфона.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    вот ребят какой взял
    Мдааа... хозяин как его раздолбал, непонятно. Положил мордой на камень и наступил? 8(
    Я свой вожу в жесткой пластиковой коробке, обложен пенкой.
    Беречь теперь от ударов и воды... К счастью, работа там кнопками.
    Насчет скотча не уверена. Он мутный (клеевая основа), а там и так экран маленький. Тем более трещина куда больше, чем я думала. Я бы порекомендовала еще вложиться
    и купить ему штатную защитную пленку. Протереть экран водкой, высушить и наклеить это. Оно удержит трещину + оно реально прозрачное, в отличие от скотча. Но заказать надо сразу, чтобы побыстрее.
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...cec76a34P2Ik7z

огромное спасибо ребята.сейчас закажу

хреново что под них чехлов на али нет.я гляну.может его реально заменить.кстати аккумы на али на них есть https://ru.aliexpress.com/item/2000-...e454a528adf9-1

хреново что под них чехлов на али нет.
    Не нужен ему чехол. Возить в жестком кейсе в шмотках. А вынимать работать - чехол зачем? Аппарат нужен только на стоянках.

я его на сплаве буду держать постоянно в кармане спасжилета.вот думаю как их пришить туда

я его на сплаве буду держать постоянно в кармане спасжилета.вот думаю как их пришить туда
    Ну.... если это как личное средство спасения на себе необходимо
    Тогда купите жесткий непромокаемый кофр для фотоаппарата.

Но лучше всего (мой личный совет) - вот такую дешевую фигню, продается в любом супермаркете
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/34055704/
    Эта коробка достаточно жесткая, и одновременно гибкая, не трескается, не протекает. Внутри девайс завернуть в пенку.

ааа.у меня такая есть)))она с застежками по бокам и с силиконовой прокладкой.вещь!!!маленькую тогда еще прикуплю

Кстати актуальная информация по оплате Инрича.
    Начиная с этого года добавляется российский налог за электронные услуги проданные из-за рубежа.
    плюс 20 процентов.

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права