Слова и Ветер
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201

Тема: Iridium - новинки спутниковой связи

Было на счету 9.... Т.р но при блокировании карты по утере сказали остаток 2....т.р.надеюсь за инрич вычли.до этого не снимали

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Было на счету 9.... Т.р но при блокировании карты по утере сказали остаток 2....т.р.надеюсь за инрич вычли.до этого не снимали
    По сумме похоже.

Ну и хорошо.если бы сняли чужие то полной бы)

У Гарминов новое устройство. Призванное, очевидно, заменить Inreach Delormi, который больше не выпускается. И кивок в сторону Spot.
    Спутниковый коммуникатор Garmin inReach Mini. Стоит как паровоз...
    https://buy.garmin.com/en-US/US/p/592606

Даа.видел его.на ебай ниже 20 тыщ не видел.главное чтоб инрич не отключили и заблокировали бы...

Garmin сделали Gpsmap 66i
    это полноценный навигатор серии Gpsmap 66
    и Инрич в одном корпусе.
    https://buy.garmin.com/fr-LU/BE/p/623975

если для него сделают jnx patcher то интересный прибор получится.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    интересный прибор получится
    В общем да, совмещение двух приборов в одном вполне себе напрашивалось. Только вот питание сделали от встроенного аккумулятора, в отличие от всей остальной 66-й серии.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

спутниковому модему требуется большой ток при передаче.
    если бы остались батарейки, то они бы были только литиевые.
    а народ потом будет пихать туда всё что непопадя, включая солевые, и кричать что не работает,
    поэтому имхо решение с аккумулятором очевидно.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    поэтому имхо решение с аккумулятором очевидно.
    Вот ежели бы он был сменный, тогда да. А так - фигня получается. Потому, что если у меня в девайсе со сменным аккумулятором закончилось электричество, то я достаю другой такой же аккумулятор, и всё у меня через две минуты хорошо. А так - придется думать, как его заряжать. А причин высаживать элемент питания будет больше, т.к. это теперь еще и навигатор.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

А при смене аккумов ничего сбрасываться не будет по умолчанию?может и продумано чтоб несъёмный был...

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права