КБ "Сталкер" Щука
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Новое на форуме

Еще один стиль для форума

В общем, вроде довел еще один стиль оформления до состояния, когда можно отпустить его в народ.
    Стиль получился в основном монохромный. Но не полностью, конечно.
    Называется стиль Gray Для быстрого переключения на него вотпрямщас можно нажать тут

Название: tmp.png
Просмотров: 91

Размер: 14.0 Кб

Если будут какие-то вопросы - всегда готов выслушать.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Добавлена возможность использовать поисковые системы Google и Яндекс для быстрого поиска по сайту и форуму:

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поиск работает, клево, но перед этим каждый раз запрашивает разрешение на всплывающее окно!
    (ИЕ11, Вин7)

Сейчас есть некоторая недоработочка в настройках поиска. Гугловский открывается в новом окне (поэтому и запрашивает разрешения), Яндекс работает в том же окне. Собственно, можно один раз разрешить и больше не будет спрашивать. А вот открывать в новом окне или нет - это отдельный вопрос.

А окошки такие же поисковые нельзя ли добавить на главную Весла, или они привязаны кодом к форуму?

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    А окошки такие же поисковые нельзя ли добавить на главную Весла, или они привязаны кодом к форуму?
    Добавить, конечно же, можно. Но это, наверное, надо делать тебе самой. Там все несложно - просто добавляется скрипт, который генерит все нужное. Внешний вид допиливается через CSS. На форуме внешний вид как раз отличается от того, что выдают скрипты, для яндекса - сильно отличается. Скрипты я тебе завтра пну.

ну, я имела в виду конечно, что я сама посажу - был бы скрипт!

Поиск по серверу Весла, Гуглёвый и Яндексный, посадила на главную страницу под бабу с веслом. Работает!

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Поиск по серверу Весла, Гуглёвый и Яндексный, посадила на главную страницу под бабу с веслом. Работает!
    Ась, я как оклемсюсь чутка, скину тебе CSS, которым они на форуме приведены к общему виду. Подправишь там чего, если надо.

Добавлена возможность скрывать в ленте активности сообщения указанных пользователем тем.
    Обновлен FAQ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права