Слова и Ветер
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 174

Тема: Притчи о смысле жизни

Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    И вот снова тот же персонаж.
    Персонаж-то ныне факты излагает, не особо веселые.

Онищенко ? Факты ??? Ханума, ну правда верить г-ну Онищенко - себя не уважать. Такую пургу несет товарищ ...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Желающие могут передать эту инфу родственникам в Америке, которым кажется, что все хорошо...
    про онищенку-то? да ну. у них своих клоунов хватает

а насчёт хорошо... скажем так, всё идёт своим чередом. может быть лучше, но может быть и хуже.

Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Такую пургу несет товарищ ...
    Нет там пурги, все верно он говорит. Просто он знает больше по теме биолабораторий, чем ты.

Нет там пурги, все верно он говорит. Просто он знает больше по теме биолабораторий, чем ты.
    .
    Если что - я оценить степень его пурги могу намного лучше вас. По сочетанию образование + опыт работы + нынешняя должность
    И много моих одногрупников и однокурсников работало и работает в наших лабах соответствующего профиля.
    И флюгерность Онищенко очевидна - у нас все сразу портилось в продуктах через день после свистка сверху. И как он в этот раз в ГД шел тоже знаю - как раз это было по месту моей работы.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    скажем так, всё идёт своим чередом. может быть лучше, но может быть и хуже.
    Хорошая фраза на любое сообщение на форуме )) ты в своем репертуаре

Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Если что - я оценить степень его пурги могу намного лучше вас.
    Питер, я знаю, что ты в теме, но ты не можешь быть в теме всех направлений медицины, особенно касающихся бактериологического оружия или очаговых заражений.
    У тебя какая специальность в медицине, если не секрет?
    Онищенко сам родом из Азии, знает проблему изнутри. К тому же академик РАМН, доктор, профессор и заслуженный врач.
    Но, конечно же, клоун и м...к! А как иначе. Вы все умные зайки, и все на свете знаете, а он дурак. У него есть ошибки, а у вас не бывает, вы аки ангелы небесные, порхаете. Знаете, как управлять страной, или, как минимум, здравоохранением. Слушать тошно.

Твои однокурсники работают в лабах, но не в тех, о которых идет речь в статье, ведь так? Они не могут там работать по определению, потому что эти учреждения американцы закрыли для себя. Будешь спорить?
    А "свисток сверху" - он и есть свисток сверху. Ты будешь делать все, что тебе свистнут сверху, иначе потеряешь работу. И он тоже.

Вы все умные зайки, и все на свете знаете, а он дурак.
    и мы не зайки, и он не дурак.

разрабатывает ли америка бактериологическое оружие? не знаю, свечку не держал. совершенно не удивлюсь, если да.

разрабатывает ли россия бактериологическое оружие? не знаю, свечку не держал. совершенно не удивлюсь, если да.

разрабатывает ли науру бактериологическое оружие? не знаю, свечку не держал. но думаю, что нет - денег у них маловато.

будет ли науру разрабатывать бактериологическое оружие, если им предложат этим заняться (неважно кто - у кого деньги есть. штаты, россия, китай, саудиты...)? да почему бы и нет. имхо, вопрос цены.

а вот насчёт свистка сверху - это очень верно подмечено. он только по свистку и работает, я другого вообще не припомню. и почему я в этом случае должен верить хоть одному его слову? он если чем и запомнился, так только беспардонным враньём. ну - тоже кушать хочет, канешна
    Последний раз редактировалось фыва цукен; 22.02.2017 в 13:36.

Питер, я знаю, что ты в теме, но ты не можешь быть в теме всех направлений медицины, особенно касающихся бактериологического оружия или очаговых заражений.
    У тебя какая специальность в медицине, если не секрет?
    Если по диплому - врач-биохимик. Если по докторской - молекулярная генетика. Профессор - генетика.
    Прыгаю как хочу - не на госслужбе. Как меняется член-корр. РАМН на госслужбе - наблюдал, забавно.
    И понимаю, что там все зайки - дрессированные. Посему вдруг про бакоружие. Некоторое время назад было генетическое -
    но попритихло. Завтра будет климатическое, психотронное и бог знает какое еще. И будет правильный зайка.
    Вот Онищенко - правильный, посему теперь в ГД заседает. И борется там с Америкой ...
    Мои однокурсники работают в аналогичных лабах с нашей стороны. И тоже уже не мальчиками-колокольчиками.
    Общаемся ...

ты в своем репертуаре
    зачем же мне быть в чужом?

а так - не бывает в реальной жизни ничего абсолютно хорошего или абсолютно плохого. всё зависит от того, с чем сравнивать. по-моему, это тривиально...

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права