КБ "Сталкер" Щука
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Уставшие от жизни люди или Почему так много фрилансеров

Цитата Сообщение от filinf Посмотреть сообщение
    Можете порекомендовать Источник?
    яндекс.ру

п.с. «Кто в молодости не был революционером – у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором – у того нет мозгов». Уинстон Черчилль.

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    Фрилансеры - самые что нинаесть потребители.
    Извините, что встреваю, а что? Ты был когда-нибудь фрилансером? Или музыкой навеяло? Каким боком фрилансер = "нинаесть потребитель"?

Ну так вроде фриланс - это способ зарабатывать. К потреблению это вообще ни коим боком.
    И кстати, работа не выходя из дома - это ещё не фриланс. Фриланс - это отсутствие постоянной работы.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от DSSh Посмотреть сообщение
    Извините, что встреваю, а что? Ты был когда-нибудь фрилансером? Или музыкой навеяло? Каким боком фрилансер = "нинаесть потребитель"?
    Только этим последние три с лишним года и занимаюсь. И общая концепция всех моих знакомых фрилансеров - работать поменьше, а путешествовать побольше. А вот про подвиги и самопожертвования что-то не слыхал
    п.с. фрилинсеры вполне себе имеют постоянную работу, только не в офисахс утра до вечера, а на свободных условиях. То есть это скорее к образу жизни имха.
    Последний раз редактировалось Жук (Hoрд-Ост); 27.12.2014 в 14:54.

п.с. «Кто в молодости не был революционером – у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором – у того нет мозгов». Уинстон Черчилль.
    Сказано громко и категорично, однако это, опять же, всего лишь личное мнение Черчилля, из которого сделали афоризм и разнесли по миру. И все, как водится, взяли на вооружение...
    Хочется быть похожим на Черчилля? Но он, как известно, люто ненавидел Россию и "русских варваров".
    Если смотреть ему в рот, то давайте и ненавидеть свою страну

п.с. фрилинсеры вполне себе имеют постоянную работу, только не в офисахс утра до вечера, а на свободных условиях. То есть это скорее к образу жизни имха.
    Ну, я вот тоже последние года два ездить на работу перестал. Мое рабочее место - у меня дома. И весь отдел наш так работает. Но только это не фриланс нифига.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Ну, я вот тоже последние года два ездить на работу перестал. Мое рабочее место - у меня дома. И весь отдел наш так работает. Но только это не фриланс нифига.
    Ну да- не фриланс, у тебя просто "УДАЛЕНКА"

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Хочется быть похожим на Черчилля? Но он, как известно, люто ненавидел Россию и "русских варваров". Если смотреть ему в рот, то давайте и ненавидеть свою страну
    Я где-то говорил про смотреть в рот и ненавидеть свою страну?

Я где-то говорил про смотреть в рот
    А зачем тогда цитировать? Цитирование - это всегда апелляция к чужому мнению.
    И не передергивай смысл моего поста, плз. Я на тебя лично в нем не наезжала. Где там есть слово "ты"?

А вот про подвиги и самопожертвования что-то не слыхал
    ??? А не среди фрилансеров слыхал? Не модно сейчас "подвиги и самопожертвования", но к фрилансу это никакого отношения не имеет.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права