Нет сетям и электроудочкам!
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Непал (2014)

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    О нифига ж себе, какие выводы...
    Да-да-да, я неизличим! И да, предпочитаю не заниматься чтением между строк, там всё наврано.
    Vuk, а как понимать Ваш «капкан» с безликой цитатой и особливо Ваше эмоционально-торжественное разъяснение:
    Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Бхххх. Автор процитированного - Александр Зиновьев
    Или смыл таких текстовых «манипуляций» не был спрятан, до поры, «меж строк»?
    Откровенно говоря, меня тревожат не Ваши аллергические колкости в мой адрес, а то Ваше «послевкусие», где Вы уже неоднократно намекаете на свой уход.
    Неужели для «прожженного волка» такие словесные мелочи существенны, или это только подвернувшийся под руку, повод.
    В любом варианте, постараюсь не касаться Вашей «горностаевой» шубки.

Цитата Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
    Vuk, а как понимать Ваш «капкан»
    Никак не понимать, я не ставил капканов. Еще раз повторяю, не читайте между строк, там все наврано. И цитата примерно о том же. И капканы тоже там же - вы их придумываете самостоятельно.
    .
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Друзья, я вот уверен, что вы друг друга хорошо поняли, но продолжаете укольчики. А стоит ли?
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Посмотрел. Начинал смотреть дважды. Первый раз сильно не понравилось. Бросил через 2-3 минуты. Сегодня в спокойной обстановке стал смотреть еще раз. Почему-то совсем другое впечатление. Не знаю, в чем дело, но досмотрел до конца с интересом. Не хочу никому навязывать свое мнение. Я в каком-то смысле лицо заинтересованное. Чуть больше месяца, как из Непала. Места частично знакомые. Кажется, даже пара порогов с дороги снята, которые мы шли (трек идет вдоль Марсианди). Нарезка кадров соответствует некому моему внутреннему видеоряду путешествия по Непалу. Было приятно вспомнить недавно виденное, рассмотреть то, на что не хватило времени на месте. У нас поход бегом: вода-переезды-трекинг-города-храмы. А здесь все неторопливо, мне показывают мелочи, которые видел на ходу, но не рассмотрел (к сожжению покойников не относится, эти кадры мне не понравились). Про снег хочу сказать отдельно. Неожиданно. Смотришь и понимаешь, как на данном простейшем треке этой осенью погибло больше 150 человек. Но это уже для раздела "Безопасность".

О кинематографических особенностях говорить не могу. Возможно, фильм просто лег в резонанс с моими индивидуальными впечатлениями.

Местный Аватар для filinf
    Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    Клуб "Новый Бродяга", Творческое объединение "Вечерний кинозал"
    Простите, а Это Где? В смысле, Какой город?

Клуб "Новый Бродяга", Творческое объединение "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от filinf Посмотреть сообщение
    Простите, а Это Где? В смысле, Какой город?
    Прощаю. А за что прощать-то?

Клуб "Новый Бродяга" - Москва, Питер, Рязань, Иваново, Сиетл, ...
    Клуб "Вечерний кинозал" - Москва

А что хотите узнать?

Местный Аватар для filinf
    Да, просто никогда не слышал про такой Клуб.
    Да,я много чего не слышал.
    Этим летом на Приполярном Урале встретил Москвичей, которые, когда-то были Клубом и уже лет 30 ходят сами, типа, "да мы все уже объездили ... с Клубом" теперь самостоятельно шаримся. Мои ровесники, кстати. Причем у "заместителя" руководителя, 58 года, рюкзак был на 45 кг (стартовый), а сам он весом кг, примерно 70, ростом метр с кепкой и ... тащили они с собой, в частности, "живой" картофель! Они выгрузились станции на две раньше нас (мы на станции "Собь" выгрузились), потом 40 км бросок до перевала на Пятиречье (не помню щас, чо там самое ближнее будет), а Год был холодный, дождливый, перевал весь во льду, а с ними двое молодых, типа, свадебное путешествие, ну и пришлось 40-ковочку обратно до Соби, где и пересеклись.
    А я со своими "калеками" целую войну поимел, когда против сухой, порошковой картошки воевал.
    Ну, мы же - "профи", - минимизируем все до 10 грамм...
    ==============
    Приятно, когда встречаешь Таких Корней, - от того и вопрошаю, Кто, да, Што?
    ==============

"Рязань + Сиетл", - типа "дружим по переписке?"

Просто нашему подмосковному Клубу скоро 55 и еще тусуемся, еще заходят Отцы-основатели, которым приближается к 80, помещение есть, - вот, и интересно Как это у других людёв складываются "Клубы"...
    Последний раз редактировалось filinf; 09.01.2015 в 20:35.

Москва+ Питер+"Рязань + Сиетл"+ ...

Ходили, но надеемся еще сходить и не раз. Люди считают себя частью клуба.

Ты спрашиваешь как складываются клубы? Ну и сам кстати отвечаешь "тусуемся" Да, ты прав вспоминая про помещение, помещение, это такая вещь, что помогает клубу сложиться, но она же и является некоторым минусом, ибо важнее не наличие помещения, а присутствие людей в клубе, и даже лучше, когда, помещения нет, это как бы позволяет сильнее почувствовать, есть ли люди, которые готовы переться куда-то, чтобы на природе хотя бы праздник праздновать, ну и собраться для шитья нового трехтонного катамаранчика, или для того-же видео, и самое главное походы. Мы ж говорим о туристических клубах.

А то что мы не знаем других клубов, так это естественно, обычно больше знакомы клубы и команды, которые занимаются похожими походами. Вот на реку в льдах наших не очень-то и сманишь, им больше подавай пороги не меньше 4-5 к.с., ну или пещеры, или хотя бы Гималаи, или пустыни.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Метки этой темы

Ваши права