Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ура: найден Принцип Успешности в современном Мире! Есть ли возражения?

Древовидный режим

Местный Аватар для filinf

Ура: найден Принцип Успешности в современном Мире! Есть ли возражения?

Вот, только вчера, сидя за одном столом со своим старинным Другом, по совместительству Подругой, поимел очередную головомойку на предмет никчемности своей, уже престарелой, жизни. Очередная "головойка" ... на которую мне трудно было, что-то возразить сразу по-ходу сцены. У меня всегда так: Очный поединок - не моя сфера, - тугодум-с, не сразу всплывают возражения!
    ....................
    Весь нижеследующий текст удален по причине излишней личностной исповедальни, граничащей с душевным эксгибиоционизмом, абсолютно не уместном на сайте деловых людей.
    ....................

Ну, вот, теперь ВСЕ сказал и, наконец, можно переходить к тексту,
    который свалился, как Снег на голову и в точности - во всяком случае, в Интонации, в межстрочной мысли,- в точности повторяет То, что и хотела, вероятно, мне сказать вчера Подруга Дней.
    Т.е., Этот текст я понимаю как Исповедь Принципов проЗападного, прагматического Индивидуалиста и, ... честно говоря, не вижу, чем бы Он мог НЕ подходить под нашу современную действительность, почему бы ВСЕМ им не воспользоваться... и процветать "До дней последних, Донца!"
    А, поскольку Раша - мое мнение, можете не соглашаться - в подавляющем своем большинстве все же купилось на "Зеленый абажур", на комфортное материальное "процветание", вопреки всему, - то и Почему бы не принять?

Итак, еще раз: что Вы можете и Не можете принять в Алгоритме, предлагаемом ниже?
    Если не согласны - объясните, почему?

Сам умишком не вышел, - хотца чужой мудрости вкусить...

PS Забыл сказать: петит и выделения по абзацам мои
    Последний раз редактировалось filinf; 31.03.2015 в 00:20.

Ваши права