ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Картинки из прошлого года

Картинки из прошлого года

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

И еще...

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

И еще...

Спасибо, что выложил. Навело меня на раздумья.

Вот, только, "инжинерно-дизайнерская придирка": было бы хорошо, если можно было б нажать кнопочку и листать. А тут получилось нажимаешь, и получаешь много других фоток для листания, что тоже интересно, но как бы не отобрано тобой именно в эту выборку. Можно бы было просто один (1) альбомчик сделать из них на том же яндексе.
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    Можно бы было просто один (1) альбомчик сделать из них на том же яндексе.
    Не хочу (и не буду) заводить кучу дублей в альбомах. Предпочитаю, чтобы оно хранилось так, как хранится сейчас - хронологически разбитым по связанным альбомам.

А не хочешь ли какие пообсуждать?

А не хочешь ли какие пообсуждать?
    А смысл?

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Алексей Вуколов: Игорь, мне кажется, все эти анализы и обсуждения не имеют никакого смысла. Много букв и ноль толку.
    Ты все пишешь про какие-то правила, а это всё на самом деле - фигня. Потому, что фотографии либо получаются, либо нет. И либо нравятся, либо нет. А делаются они не при помощи каких-то правил, а чисто по внутренним ощущениям автора. А эти все правила, даже если ими пытаться пользоваться на практике, они не помогут, если этих "внутренних ощущений" нет. Все ИМХО.

Знаешь, это я привык слышать от новичков в фото и видео. "Я так вижу" - это наверное самый главный лозунг и оправдание. Но их смотрение изменяется просто с получением новых "знаний".

Конечно, ты прав. Это все тоже не имеет смысла. Как и занятие сексом, тоже не имеет смысла чаще всего. Ведь не всегда же цель зачатие.
    А что большой смысл имеет беседа о "западных ценностях" http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=33894 ? Ну вообще-то уже не очень большой, а только как поболтать. Уж очень тяжко выудить крупицы из такой потока сообщений.

Ну и самое главное, подумать и насмотреться на "великое" - это одни из стандартных способов последние сотни лет повышения того что делается художником по внутренним ощущениям.

"Я так вижу" - это наверное самый главный лозунг и оправдание.
    Это не оправдание. Это единственный вариант что-то сделать. Потому, что если не видишь, то и не сделаешь, а будешь вымучивать непонятно что непонятно откуда и заменять результат словоблудием и применением правил.

Ну и самое главное, подумать и насмотреться на "великое" - это одни из стандартных способов последние сотни лет повышения того что делается художником по внутренним ощущениям.
    Именно что. Потому, что это способ учиться видеть. И еще к этому, если хочется что-то делать, то таки делать. Словоблудием на форумах это не заменяется.

И ты прав. Но к чему ты это? Вроде уже в прошлом или позапрошлом году это с тобой обсуждали. Стоит ли еще раз поднимать этот вопрос? У тебя появилась новая информация? Новое мнение родилось? Или просто, как ты говоришь, словоблудием решил заняться?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права