Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Картинки из прошлого года

Комбинированный просмотр

Картинки из прошлого года

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

И еще...

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

И еще...

Спасибо, что выложил. Навело меня на раздумья.

Вот, только, "инжинерно-дизайнерская придирка": было бы хорошо, если можно было б нажать кнопочку и листать. А тут получилось нажимаешь, и получаешь много других фоток для листания, что тоже интересно, но как бы не отобрано тобой именно в эту выборку. Можно бы было просто один (1) альбомчик сделать из них на том же яндексе.
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    Можно бы было просто один (1) альбомчик сделать из них на том же яндексе.
    Не хочу (и не буду) заводить кучу дублей в альбомах. Предпочитаю, чтобы оно хранилось так, как хранится сейчас - хронологически разбитым по связанным альбомам.

А не хочешь ли какие пообсуждать?
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    А не хочешь ли какие пообсуждать?
    А смысл?

Ваши права