ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Белая - Большая Лаба, май 2015.

Белая - Большая Лаба, май 2015.

Ищем схоженный экипаж на майские праздники!
    Маршрут: Белая - Большая Лаба.
    С 1 по 10 мая (Москва - Москва).
    Поход будем заявлять в МКК как 2 с эл. 5 кс.
    Опыт не ниже чем 4 кс, элементы 5 кс. Желательны справки о походах, но если их нет, то вопрос в принципе тоже решаем.

на всякий случай сообщаю : лесовозы вдоль Б.Лабы больше не ездят - закрыли вырубки в прошлом году, машин нет!

Вы имеете в виду, что не будет возможности воспользоваться их услугами для перемещения вдоль реки? Мы вроде бы в 2013 году на своей машине там везде нормально проезжали. Что, дорога стала хуже?

В прошлом году были на ниве и пежо 207, все проезжается. Местные возят даже на Спринтерах.

Коль, ну уж точно дорога лучше не стала, лесовозы ее раздалбывали изрядно. Немного ее подремонтировали в некоторых местах, но не сильно.

Чем меньше лесовозов на Большой Лабе тем лучше. Идущие строем лесовозы создают на Большой Лабе пыльные бури, так что постоянно песок на зубах скрепит.
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Заблокирован
    Москва, но сейчас я нахожусь в постоянных разъездах по
    Это смотря на чем ехать

Спринтер только с короткой базой на верх до ПП,ПР проходит. При условии, что не будет дождей! А так в принципе дорога проезжаемая. Лесовозы да не ходят. Объявили заповедной зоной. ...Бывает по ночам лес воруют конечно, но это не массово. Если Будут дожди, то туда не каждый сунется и на полном приводе.
    гид-проводник по Кавказу

Ребят, я хотел идти Кавказ в этом году, но 3-4. Если возмете, я пойду. Вся снаряга есть. К-2 Тритон. Опыт: Зеленчук, Инзер-Лемеза, Энергетик. Но я один. Отпуск с 28 апреля.

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    на всякий случай сообщаю : лесовозы вдоль Б.Лабы больше не ездят - закрыли вырубки в прошлом году, машин нет!
    Были в этом мае - лесовозы ходят. Несколько раз воспользовались их услугами.

Цитата Сообщение от AAD Посмотреть сообщение
    Были в этом мае - лесовозы ходят. Несколько раз воспользовались их услугами.
    Да, лесовозы ходят. на 9 мая не так интенсивно, но все же ходят. Хорошо, что довольно сыро было и не так много пыли они поднимали.
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права