Слова и Ветер
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Проблемы форума

vuk:Перемещено из темы: http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=33886

Сережа, ну как это не удалось прицепить картинки! Все проще репы...))
    Они есть у тебя на компе в файлах?
    Тогда жмешь вот на эту кнопку (указана стрелкой) ->"С компьютера" ->"Выбрать файлы" - выбираешь все файлы -> жмешь "Загрузить"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	489
    Внутри сообщения их потом можно мышкой двигать по тексту.

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    это здешний редактор убирает пробелы между словами ))))
    Отсюда поподробнее. И про невозможность дать ссылку тоже.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Да ручки у меня кривые.... доберусь до работы, попробую.... файлы загружены в "Мой Мир" на мэйл.ру

А чего подробней-то.... сделал копи-паст текста с Вордовского файла на своем компе - потом читаю получившееся сообщение, а там во многих местах слова "слеплены". Проверяю исходный текст - нет там такого. Про ссылку и криворукость уже ответил )))

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    А чего подробней-то.... сделал копи-паст текста с Вордовского файла на своем компе - потом читаю получившееся сообщение, а там во многих местах слова "слеплены". Проверяю исходный текст - нет там такого. Про ссылку и криворукость уже ответил )))
    "Текст с вордовского файла" при вставке и копировании представлят из себя очень странное нечто, которое может весьма криво перевариваться.
    Можно попробовать предварительно вставить это в виндовый же блокнот и посмотреть, что получится там, и уже оттуда взять нормальный текст.
    Про вставку ссылок и изображений из внешних источников есть здесь: http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=33660
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Странно, Леш, а я из ворда все копипастила сюда без проблем, даже с картинками...

Ну, может тебе больше повезло с тем, что попало в буфер обмена.
    Я так вообще боюсь того, что генерит ворд. А в особенности - того, что он делает с экспортом в HTML.

Твоих картинок не видно. Видимо, источник их не хочет отдавать, если на них ссылается другой сайт.

Угу. Кривой движок форума. Ну и фиг с ними, с картинками.
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

А где кнопка "редактировать как простой текст, без всякого висивига"?
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права