Нет сетям и электроудочкам!
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Проблемы форума

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    Угу. Кривой движок форума.
    это ты зря, движок один из лучших. Как вставляешь? Опиши процесс.
    Лучше всего снимай картинки с сайтов, и вставляй как отдельные фото, со своего компа.
    Или прямую ссылку http:// на картинку давай.

Угу. Кривой движок форума. Ну и фиг с ними, с картинками.
    Движок форума в данном месте не кривой. Тут всё зависит от того, как настроен сервер, где физически лежат картинки. Он просто может не отдавать их, если видит, что на них ссылается какой-то другой сайт. Судя по тому, что в отдельном окне эти картинки открываются, дело обстоит именно так.

А где кнопка "редактировать как простой текст, без всякого висивига"?
    В панели инструментов редактора - самая крайняя левая кнопка "Переключить редактор в режим исходного кода"
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Спасибо
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    это ты зря, движок один из лучших. Как вставляешь? Опиши процесс.
    Процесс: Открывающая скобка квадратная img закрывающая скобка квадратная, адрес файла, открывающая скобка квадратная, дробь, img закрывающая скобка квадратная.

Посмотрел левой кнопкой, текст именно такой. Посмотрел генерируемый код, img src на месте. Значит и ты, Леша правы, а я ошибся. Впредь буду проверять не только превью, но и результат.

Интересно, а нету в ленте кнопки "игнорировать тему", типа как "игнорировать клоуна"? Очень бы пригодилась для обсуждения любых ценностей.

Есть игнор разделов, но внутри одной темы - увы... только игнор юзера. Спроси Лешу, вдруг у него получится сделать.

Цитата Сообщение от DSSh Посмотреть сообщение
    Интересно, а нету в ленте кнопки "игнорировать тему", типа как "игнорировать клоуна"? Очень бы пригодилась для обсуждения любых ценностей.
    Я подумаю на эту тему.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    но внутри одной темы - увы... только игнор юзера.
    Не, меня устроит игнор всей темы, а вот юзеров не надо. Тех, что меня возбуждали, я уже прикрыл(закрасил?) и весьма от этого доволен. Тему можно не видеть в ленте? Я не нашел как это сделать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права