Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Проблемы форума

Цитата Сообщение от DSSh Посмотреть сообщение
    Тему можно не видеть в ленте? Я не нашел как это сделать.
    Нет. Максимум, что сейчас можно - отключить видимость конкретного раздела. Но это таки немного не то - из пушки по воробьям. Сделать то же самое для конкретных тем, думаю, можно, но нужно время.

И да. Я, наверное, данный оффтоп отнесу в другую тему.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Я не понял, нужно обязательно цитировать, для того, чтобы пользователь смог нажать на кнопку и понять на что это был ответ?
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Не понял вопроса.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Залез в FAQ (http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=33660 ). Как аккуратно оформлено. Очень понравилось. Ответа правда не нашел.

Вот например текущее сообщение. Я в нем отвечаю. А можно ли тыкнув куда читателю этого сообщения узнать кому отвечаю и на что отвечаю?

Во-первых, если пользуешься встроенными функциями цитирования ("ответить с цитированием" и "цитата выделенного"), то цитата добавляется со ссылкой на сообщение-источник (стрелочка после ника в блоке цитаты).

Во-вторых, если отвечаешь при помощи кнопки "ответ", то, в принципе, движок организует дерево сообщений. На странице темы есть меню "отображение", где можно включить отображение этого дерева -режимы "древовидный" и "комбинированный" . Но, надо сказать, оно там отображается недостаточной глубины (просто не настроено) и с ним не сильно удобно работать.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    ...
    Понял. В общем для удобства чтения наверное следует всегда использовать встроенное цитирование. Хотя бы в приведенном мною варианте

Пустые цитаты я таки плодить не советую.
    Начнешь плодить - буду выпиливать. Это я так, предупреждаю.

А нельзя ли длину страницы увеличить? Ну чтобы больше сообщений на ней было, а то мало как-то, и жать следующая приходится часто слишком

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    А нельзя ли длину страницы увеличить? Ну чтобы больше сообщений на ней было, а то мало как-то, и жать следующая приходится часто слишком
    В FAQ написно.
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Q: Как настроить число сообщений на странице темы форума?
    A: Кабинет -> Основные настройки -> Опции просмотра тем -> Число сообщений на странице
    Настраивается до 40 сообщений на страницу.

Спасибо за оперативный ответ и очень мягкое тыкание носом в очевидные настройки

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права