Слова и Ветер
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: QRSHOP - мошенники ??

QRSHOP - мошенники ??

Чтобы не повторяться, дам ссылку на мой пост на Скитальце http://skitalets.ru/wwwthreads/showf...psed&sb=5&part=

Сережа, если хочется, чтобы обсуждали здесь, то не грех и повторить текст. Посмотрела.

"Контакты, взятые на сайте stalker-kb.ru (также принадлежащем компании qrshop), я передал коллегам."
    Про stalker-kb.ru вообще впервые слышу. Где вы нашли это левое чудо? У настоящего щучьего Сталкера другие координаты, и у нас сто лет крутится их баннер, как дружественного сайта http://stalker.lib.ru/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	stalker.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	13.8 Кб 
ID:	465
    Трубы для рам д16т 2м, 40*1,5мм там продаются, и не по 1100 руб, а по 800.

qrshop уже с прошлого года люди склоняют, не ты один попал:

"Да, у меня тоже возникло ощущение, что наши трубы не из Д16Т. Можно напильничком проверить, по звуку
    Может, просто QRSHop напрячь, чтобы продали трубы нормальной длины из нормального дюраля?
    Или взять от Стерха-6. Они же явно будут не короче наших, а стоят столько же"
    http://admiral.4bb.ru/viewtopic.php?id=57&p=2

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Про stalker-kb.ru вообще впервые слышу. Где вы нашли это левое чудо?
    А я тоже, кстати, на этот сайт нарывался, когда по производителям сплавных судов шарил. Я тогда так и не понял, что это и почему. А оно вон как.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Увы... я попал.... правда только тем, что оказался "плохим советчиком". Но все равно, неприятно.

где взял, где взял.... по крайней мере на запрос "купить трубы для рамы катамарана" они "отзывались )))))

Я покупаю трубы на оптовых складах цветного металлопроката. Там полная номенклатура изделий, цены ниже, чем в туристических магазинах, голову не морочат, нарежут нужной для вас длины и чек выпишут. Наберите в Гугле трубы Д16-Т, выбирайте склад и позвоните предварительно.
    Некоторое неудобство в том, что в нужных нам количествах только самовывоз, а склады расположены обычно в районе МКАД.

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    где взял, где взял.... по крайней мере на запрос "купить трубы для рамы катамарана" они "отзывались )))))
    Ты не виноват, кто же знал, что это "дочка" с кривыми рогами...))
    Да, лишний повод искать трубы только в проверенных временем фирмах. В случае сомнений обратиться на форум, вот, уже и металлопрокат посоветовали...

Я в курсе про склады цветмета. Только там на 99% нарезка труб идет по 3 метра, что на катамаран ну совсем неудобно.... Я их с десяток обзвонил. А тут были 2-х метровые трубы.

++нарезка труб идет по 3 метра++
    Не понимаю, в чем проблема. Прикидываешь оптимальный раскрой труб по 3 м на свой каркас. Мне их нарезали. Обрезки можно выбросить. Но цена "за все" выходит дешевле, чем в туристических магазинах. Но главное, удобно. В Москве всегда найдешь то, что нужно, и купишь в тот же день в одном месте.

Ну да, если раскрой идет по 180 и 200, то теоретически оплаченные обрезки от 3-х метровой трубы можно выкинуть - это примерно треть от купленного )))Оплачивали еще перед НГ, цена на базах металлопроката получалась 180-200 рублей за метр трубы 40х1,5. Здесь брали по 450 рублей за 2-х метровую трубу.

не только по три. часто встречаются размеры 3, 4, 6м
    проверенные мной конторы listmet.ru cvetmetbaza.ru
    в любом случае цены на базах будут меньше даже с обрезками чем в турмагазинах ровно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права