ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Гармин-62: не показывает залитый трек на карте.

Гармин-62: не показывает залитый трек на карте.

Всех приветствую.

Вопрос по машинке Гармин-62. Хочется видеть залитые треки во время движения (в обычном рабочем режиме).

Копирую в навигатор трек (скаченный из инета); в подразделе "Менеджер треков" раздела "Меню" трек присутствует и отображается на своей обзорной карте, можно выбрать цвет и пр.; выбираю опцию "Отображать на карте". Перехожу на Карту - текущий трек пишется, всё в порядке, но скаченный отсутствует...

Раньше (пару лет назад)) такой проблемы не было. Наверное, что-то не так делаю.
    Спасибо за помощь!

Так, чисто предположение пальцем в небо. А там на карте случайно не отключается глобально отображение треков?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Так, чисто предположение пальцем в небо. А там на карте случайно не отключается глобально отображение треков?
    Копался, нет такова.

Стас, проверь следующее:
    треки должны быть в формате gpx, и помещаться в папку Garmin/GPX.
    А вот еще из старенького, здесь же, на Весле:
    http://www.veslo.ru/forum/showthread.php?t=32702

До кучи, раз пара лет прошла, может, стоит обновить прошиву гармина?
    Сейчас текущая версия 6.10, сравни со своей, если старая, прошейся, вдруг поможет...
    http://www8.garmin.com/support/downl...ls.jsp?id=4995

Ась, он их в навигаторе видит, то есть вроде бы всё нормально. Но на общей карте не видно.
    В принципе, конечно, может быть дело в том, что они залиты не через basecamp.
    Стас, на всякий случай, если не поможет, попробуй спросить на "зеленом" форуме.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Да, спасибо, я попробую через программу, а не просто копированием.

Цитата Сообщение от Капитан Смоллет Посмотреть сообщение
    Через программу MapSource тоже не получается. То есть, программа видит ГПС, забирает трек с компа и отправляет его на ГПС. После этого трек виден на ГПС, но не отображается на его карте. Блин. 8/

Обратно другая хрень - старые треки, бывшие до того на ГПСе, не видны программе MapSource - "треки не обнаружены" при "получении с устройства". И эти старые треки, всегда до того видные на карте ГПСа, теперь тоже не видны на ней, как и свежезалитые.

При этом ГПС видит треки на картах в режиме "Менеджер треков" и "Найти - трек". Вот только на рабочей карте показывать их не хочет...

не видны программе MapSource
    Таки MapSource или BaseCamp?

Путём неутомимого рукоблудия установлено:

- программа МапСоурс копирует в прибор только ОДИН трек, то есть не просто по одному, а один - сколько бы раз не отправлялись другие*;
    - чтобы трек отображался на карте теперь мне нужно выставлять в "Менеджере треков" не "Отобразить на карте", а "Скрыть на карте"! )))))

Интересно, какие ещё прикольчики возникли за 8 месяцев безделья моей машинки? =О

ЗЫ. * Нужные треки перенёс простым копированием с компа в папку GPX прибора.
    ЗЫ2. Кстати, офигентский сайтец: http://veloradar.ru/map/ - как гритцо, люблю и плАчу! ))))

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Таки MapSource или BaseCamp?
    Точно MapSource. )) Второе название я даже не слышал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права