Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Ищется склеенаая 500-метровка по Мурманской обл и Карелии

Местный Аватар для filinf
    Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    я еще помню, как вы и тут и на скитальце просили кого-нибудь записать и передать вам на дисках "Базу по ГШ"), то это и есть распространение.
    И что с того? Я Вам лично или кому другому Базу в карман клал? Доказательства нужны о распространении, в противном случае Это - только использование, а это уже Другая "статья"...
    Но мне не нравится тон беседы, - она зашла в тупик.
    Тему можно закрыть...
    Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки ))))... Отдыхаем!!!!!))))))

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    источники карт уже перечислили, даже имеется программа которая сама всё сделает от и до.
    А Это уже интересно!
    Вы какой-то скрипт имеете в виду, который автоматически обрежет и склеит, ... или что-то другое?
    Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки ))))... Отдыхаем!!!!!))))))

Имеется ввиду SASPlaneta
    Только перед использованием надо внимательно прочитать форум в разделе ЧАВО и обновить репозитарии.
    Инструкций в интернете как на ней делать jnx тоже есть, хотя там и так всё интуитивно понятно.

А навигатор патченый ?

Да, Гармин, патченный.
    Да, нет проблем с Джинхами - собираю в ГМ. Проблема в картах или, вернее, в их составе.
    Кстати по Сас планет...
    Перепробовал пять вариантов и ГШ начали грузить только две последние по времени версии, Самая последняя - 14.12.12.
    Но проблем осталась: грузятся только 5 и 10км. Все остальные опции мертвые.
    Мне бы "тыц" на Хелп по настройкам Оной. Ну, и, если я правильно понял, что в отсутствии МапДетекта Сас планет его заменяет, - Это ее основная ф-ция?
    Ну, для чего она незаменима, - поясните?

Если вы просите, кого-то что-то вам предоставить и он вам это предоставит (я еще помню, как вы и тут и на скитальце просили кого-нибудь записать и передать вам на дисках "Базу по ГШ"), то это и есть распространение.
    Вук, сдается мне, что Вы себя "законником" понимаете и очень печетесь о их исполнении.
    А Как же быть вот с этим?
    http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=32749 пост №1
    Cкачанные с серверов Yandex-карты по размерам карт Генштаба

==============
    Здравствуйте.
    Не могли бы вы сделать новость о моём проекте offline карт РФ? Ну если
    это пригодится посетителям сайта
    Сами карты представляют собой скачанные с серверов Yandex-карты и
    Wikimapia участки по размерам карт Генштаба СССР упакованные в
    программную оболочку SAS Planet.
    Типичная раздача выглядит так http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4307957

На данный момент скачано больше половины площади страны. Полный список
    скачанных квадратов можно увидеть здесь http://vk.com/board47306007
    или здесь, если вы зарегистрированы на рутрекере
    http://rutracker.org/forum/profile.p...file&u=1338484

Группа проекта в контакте http://vk.com/gwyoffline
    Конец цитаты.
    Это НЕ распространение???

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Только перед использованием надо внимательно прочитать форум в разделе ЧАВО и обновить репозитарии.
    Пошарил в Дупле и в Навигации - "ЧАВО" не нашел...

Цитата Сообщение от filinf Посмотреть сообщение
    Cкачанные с серверов Yandex-карты по размерам карт Генштаба
    Вы то ли правда не понимаете, то ли дурака включаете.
    Карты яндекса не подпадают под понятие гостайны. Всего лишь под нарушение авторских прав, это таки две большие разницы. Точно так же под понятие исключительно авторских прав и ничего более подпадают упертые и ходящие в сети карты ГГЦ.

Это НЕ распространение???
    Вполне. Если правообладатель захочет, то вполне может наехать на распространяющего (раздающего торренты в данном случае).

Пошарил в Дупле и в Навигации - "ЧАВО" не нашел...
    Видимо таки имелся в виду форум на SASGIS. Но он у них опять упал.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Вук, в разделе "безлимитные карты" лежАла программа "Василича" на бейсике по определению Квадрата по координатам.
    Вылетает ошибка 404.
    Так задумано?
    Или не к Вам?

Вук, в разделе "безлимитные карты" лежАла программа "Василича" на бейсике по определению Квадрата по координатам.
    Вылетает ошибка 404.
    Так задумано?
    Или не к Вам?
    Я вообще не в курсе, о чем речь.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Точно так же под понятие исключительно авторских прав и ничего более подпадают упертые и ходящие в сети карты ГГЦ.
    А ГШ в разделе ..., 1, 2, и 500-м - ?
    И, заметьте, как я скромно цитирую,- никаких привязок к "скитальцам"!
    Так что, кто из нас "дурака" включает вопрос вопросов...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права