Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Ищется склеенаая 500-метровка по Мурманской обл и Карелии

Местный Аватар для filinf

Ищется склеенаая 500-метровка по Мурманской обл и Карелии

Прошу прощения у Модератора,- не нашел раздел с картами, - запостил сюда.
    ================
    Ищется склеенная 500-метровка (или километровку) по Мурманской области и Северной Карелии - Севернее 60 град.
    Для производства Гарминного Джинха.
    Топо есть, но хочется склеенную.
    Могу уточнить вопрос по координатам крайних точек маршрута.
    Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки ))))... Отдыхаем!!!!!))))))

Цитата Сообщение от filinf Посмотреть сообщение
    Топо есть, но хочется склеенную.
    Если всё есть, то кто мешает склеить нужное самостоятельно?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Если всё есть, то кто мешает склеить нужное самостоятельно?
    То, о чем я говорю тянет - аналоги - на 8-10Гб.
    Я не понимаю, как людей хватает на такую работу, - это автоматическая, скорее всего, работа скриптов притом у Чела, с доступом к ГГЦ, причем Большой базе!
    Итак, ответ на Ваш вопрос следующий: лень +отсутствие доступа - навык работы со скриптами!
    Последний раз редактировалось filinf; 06.06.2015 в 17:13.
    Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки ))))... Отдыхаем!!!!!))))))

Зачем клеить полностью? Достаточно склеить на маршрут - "по координатам крайних точек", не нало страдать глобализмом. Тем более, что гипотетическая склейка на большие регионы именно пятисотметровок - штука реально неподъемная во многих смыслах и вряд ли кто в здравом уме будет этим заниматься. Да и, если судить по лоадмапу, то на многие участки карт тупо нет. И то, что работа автоматизированная, в основном, это да. Но при желании вся технология по источникам в сети вполне находится.

И да. Тему я перетащу в раздел по навигации.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Ищется склеенная 500-метровка .. по Мурманской области и Северной Карелии - Севернее 60 град.
    Для производства....
    Лет 10 за измену Родине.
    и тех кто поможет - туда же.
    Вы где раньше работали? Как раз вписываетесь в тренд.

Купите в киоске Союзпечать атласы Карелии и Мурманской области и плавайте по ним, там есть всё что вам надо.
    А если ищете секретные карты - ищите их молча а не на весь интернет.
    А то посодят усех. Чила сначала наградят, потом лишат, потом тоже посодят. Заодно.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Лет 10 за измену Родине.
    Оно, правда, в открытом доступе в интернетах лежит (правда, на серверах вне юрисдикции). Но это не значит, что если найдут, то по шапке не дадут.

Купите в киоске Союзпечать атласы Карелии и Мурманской области и плавайте по ним, там есть всё что вам надо.
    Так таки кой-чего нет - их невозможно использовать с навигатором.

Серег, человеку уже на это намекали не один раз. Не лечится.

Лет 10 за измену Родине.
    Вы где раньше работали? Как раз вписываетесь в тренд.
    .........................
    А то посодят усех. Чила сначала наградят, потом лишат, потом тоже посодят. Заодно.
    Как говОрит мОлодежь, "я с Вас опухаю": Какие лишения и лагеря Вам снятся??? Неужто так Вас напугала рИдна совейска власть? Зачем поминаете в суе Имя славного Борца за Землю Русскую? Ну, бывает горяч - таки что с того? Зачем сразу в предатели? "Предателя" надобно еще заслужить. А данных у Вас наверняка нет. - Так макнули хорошего Чека в очередной раз в грязуку ... походя, пихнули локтем в спину, - не хорошО!
    Или сразу на вскидку назвать примерно четыре-пять источников километровок и всего остального, начиная с лУдмапа, через торрент, Афанасия, Поехали и т.п.?
    Перестаньте трястись,- как-то не солидно!
    Вот, когда для начала "опечатают" все, что я перечислил, тады будем думать, покупать нам атласы в союзпечати, али как.
    =================
    Вуку.
    Делают, делают умельцы такие картинки. Как правило, делают люди из своих регионов.
    Во всяком случае я достал То, что искал.
    Преобразовал в Тиф, - теперь есть карта, покрывающая ВЕСЬ Кольский.
    Согласитесь приятно, больше не лазить по лудмапам, злиться на отсутствие нужных квадратов - наерзался в прошлом году, когда собирал полный маршрут от Катровожа до Лабытнанги, - Куда душа захотела, туда и тропку проложил!
    Шоколад!
    ==============
    И не надо Органы держать за полных муд-ов: я НЕ распространяю информацию, - я ее использую для ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПОХОДОВ ТУРИСТИЧЕСКИХ ГРУПП.
    Шобы, значится, МЧСу меньше работы было!
    Последний раз редактировалось filinf; 01.06.2015 в 13:35.

Вот, когда для начала "опечатают" все, что я перечислил, тады будем думать, покупать нам атласы в союзпечати, али как.
    На Поехали никаких карт уже больше нет, т.к. нет никакого поехали.орг, лоадмап вне юрисдикции. Афанас... Ну это его личное дело, конечно, но судя по traceroute, его сервера тоже физически находятся вне юрисдикции. В отличие от вас. И в отличие от Весла, кстати.

Именно это вы и будете рассказывать органам - а вам объяснят предметно, что все это было нужно для обеспечения подхода диверсионных групп из .... Науру ... в базе Северного флота. А туризм - это прикрытие. Что только усугубляет вашу вину ...

Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Именно это вы и будете рассказывать органам - а вам объяснят предметно, что все это было нужно для обеспечения подхода диверсионных групп из .... Науру ... в базе Северного флота. А туризм - это прикрытие. Что только усугубляет вашу вину ...
    Ну, после Такого убийственного аргумента тему надобно срочно свернуть, стереть с сервера "без возможности восстановления" и .. ждать стука в дверь!
    Сожалею, что огорчил Вас в очередной раз!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права