Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: "Сяо-мяо" - замена GoPro? XiaoMi Yi WIFI Sports Action Camera

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Я знаю, что BD зачетный бренд, но мои оказались не хуже, а заодно и полегче...
    Ну, я когда выбирал, разное щупал. Сплавовские в том числе. Купил то, что больше понравилось.

Фиксатор если не защелка, а закрутка - дерьмо, я так для себя определила (воду, песок не переносят - клинит их напрочь)
    Да простят меня фанаты палок с закрутками!
    А я согласен, кстати. Зажимы - они правильнее, на BD у меня как раз они.

Ну да ладно, это тут офтоп уже.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

не открывается ссылка...
    а что там было?
    Туристы повредили собор Дуомо в Милане дроном.
    В попытке сделать красивые снимки Милана с воздуха горе-туристы повредили главную достопримечательность города. Не справившись с управлением, туристы повредили кабель кафедрального собора Дуомо, который расположен рядом с его главным шпилем.
    Специалисты уже оценили принесенный визитной карточке Милана ущерб, отметив, что он оказался незначительным. Бдительные полицейские оперативно вычислили виновников: ими оказались южнокорейские туристы, которые пытались наладить управление дроном с центральной площади.
    Туристов обвинили в причинении ущерба памятнику, который представляет собой большую историческую ценность. Гости Милана должны будут выплатить штраф за свой проступок.
    Ожидается, что использование летательных средств над Миланом в скором времени будет запрещено.

Мне кажется лучше взять Xiaomi yi 2 4k. Хороший аналог Go Pro, стоит дешевле, качество съемки на высшем уровне.

Ссылка на магазин выпилена администрацией.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права