Слова и Ветер
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Прокат катамарана в Карелии

Есть катамаран четверка
    Находятся в г. Петрозаводск. Комплект с веслами и ремнабор. Есть каски, спасы

Возможна доставка, заброска, сопровождение, встреча в Петрозаводске и т.п.

89212222843

ap0904146(а)gmail.com

Иван
    Последний раз редактировалось Иван_Птз; 17.06.2019 в 11:20.

Ап. Сезон 2016
    Последний раз редактировалось Иван_Птз; 02.06.2016 в 13:31.

привет Иван! У вас кат тритон живой? вы его не продаете?

привет, я на ВВ писал вроде тебе

Цитата Сообщение от Иван_Птз Посмотреть сообщение
    привет, я на ВВ писал вроде тебе
    Привет! На БВ (белой воде)? Я разместил объявление на разных форумах) Возможно и общались

но можно считать тему закрытой так как я решил купить новый катамаран тритон 2 и сейчас он готовится к пошиву допов)

Цитата Сообщение от Artie Посмотреть сообщение
    Привет! На БВ (белой воде)? Я разместил объявление на разных форумах) Возможно и общались
    ВВ - whitewater )

Цитата Сообщение от Artie Посмотреть сообщение
    но можно считать тему закрытой так как я решил купить новый катамаран тритон 2 и сейчас он готовится к пошиву допов)
    А что за допы и сколько вышло?

Цитата Сообщение от Иван_Птз Посмотреть сообщение
    ВВ - whitewater )

А что за допы и сколько вышло?
    сейчас минус 10 % вышло 54
    допы небольшие, это ручки на нос корму проклейка привальногобруса (но как выяснилось он уже наклеен) и рымы для груза. Плюс комплект запасных частей, которые могут сломаться и потеряться
    это плюсом к стоимости и еще сборка разборка ката в магазине на предмет повреждений так как заказываю онлайн не совсем хочется распаковав увидеть зубы грызунов) Согласуем с продавцом последний момент в понедельник и в цех на установку.

Мой лимит на покупку бу ката был максимум 35 рублей, но это если кат не совсем тряпка и с нормальной не битой рамой... и возраст ката я тоже смотрел.. НО мне предложили ты кат, он меня не устроил, потом Илья свой переделанный но попросил дороже и еще приплюсовать 10 на доставку с его региона так вообще новый выходил, Потом еще с Хабаровска нашел катамаран но состояние 3 - ешное и по хорошему пол рамы под замену)) и опять доставка)) а искал аж с апреля 2016 года.. ну не выкидывают их в продажу, по этому решил ну его... А так еще надо купить весла для него 3 шт бу или новые пока присматриваю весла фирмы Waterlogy (и искал шлем bumper бу тоже не нашел но это не беда..

Ап. Сезон 2017

Катамаран четверка
    Рафт 12 местый (18ft)
    Прокат/аренда

Заброска из Петрозаводска и юг Карелии

Какие расценки на прокат катамарана на 5-6 дневный поход в конце апреля?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права