Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Алгоритмы вложенных реальностей

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Мысль - это интерпретация смысла, порождаемого твоим сознанием.
    Что такое "смысл"?

другой энергии
    О какой? Я знаю кинетическую и потенциальную. Другой не знаю.

я знаю и чувствую больше тебя - так получилось.
    Ух ты.

всего мне интересного предпочитаю доходить сама
    Откуда взялись полушария?

посмотрел.

ну что - анимация, она такая... с её помощью можно превратить что угодно во что угодно. но почему такой интерес вызывает именно трансформация человеческого лица в псевдофрактальный объект (а не, скажем, пачки майонеза в линию электропередачи) - не понимаю.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    но почему такой интерес вызывает именно трансформация человеческого лица в псевдофрактальный объект (а не, скажем, пачки майонеза в линию электропередачи) - не понимаю.
    Ну как почему? Это же такое пространство для высасывания из пальца всяких теорий!
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от DSSh Посмотреть сообщение
    Что такое "смысл"?
    Все, что хочешь. Это твои проблемы - играться словами

О какой? Я знаю кинетическую и потенциальную. Другой не знаю.
    Об этом и речь, что не знаешь. Про другую тебе не написали... 8)) Механистический подход к мирозданию. Почему же ты не спрашиваешь: "Что такое энергия"?
    Из той же серии - вопрос ярлыков.

Откуда взялись полушария?
    Ученые так говорят, я со свечкой не стояла. По большому счету, не имеет значения, хоть в ж....
    Движение энергии в полушариях физически ощущаемо и разное, меняется даже от мыслей (я не виновата, что ты этого не ощущаешь, со своей кинетической и потенциальной...))
    Меня интересует только энергия сознания.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	j8.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	133.0 Кб 
ID:	899

Ученые так говорят, я со свечкой не стояла. По большому счету, не имеет значения, хоть в ж....
    Движение энергии в полушариях физически ощущаемо и разное
    Ты таки определись, кого ты слушаешь и что проповедуешь. А то у тебя то "учёные говорят", то "физически ощущаемо". Так вот ученые говорят, что в мозгу нету сенсоров и ничего он (мозг) ощущать не может. Чему есть многократные подтверждения в виде операций на открытом мозге у клиента в полном сознании. Ну ничего он не чувствует при этом...

Ой, ладно. Скучно. Поеду я к треске. Ученые говорят, что там +8 и дождь... как же достало это глобальное потепление.

Ты таки определись, кого ты слушаешь и что проповедуешь. А то у тебя то "учёные говорят", то "физически ощущаемо". Так вот ученые говорят, что в мозгу нету сенсоров и ничего он (мозг) ощущать не может. Чему есть многократные подтверждения в виде операций на открытом мозге у клиента в полном сознании. Ну ничего он не чувствует при этом...

Ой, ладно. Скучно. Поеду я к треске. Ученые говорят, что там +8 и дождь... как же достало это глобальное потепление.
    Про ученых - это для тебя. Надо же на кого-то "умного" по инерции сослаться, мне ведь ты не поверишь
    Я не знаю про сенсоры (читала только когда-то, что нервных окончаний в полушариях нет - может, еще в школе, анатомия), но энергия там, внутри, ходит настолько ощущаемо, что даже за справкой ходить не надо. И ее иногда видно.
    Я книгу об этом пишу, в двух словах не получится, слишком экзотичная история...

Не скучай, хорошего отдыха! ))) Мне еще нескоро расслабиться, но тоже готовлюсь...

Ханума, думаю, некоторые фрагменты этой лекции пригодятся тебе в творческих поисках: http://www.youtube.com/watch?v=gQELnKnIdzo
    И еще один совет. Так уж бывает, некоторые вопросы могут уводить от основной линии безвозвратно. В этом ракурсе, не засоряй голову чужими сомнениями, тем более что спрашивающему, ответы, по большому счету, не нужны, он и без них все знает…
    Последний раз редактировалось Fred; 15.07.2015 в 16:37.

Цитата Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
    И еще один совет. Так уж бывает, некоторые вопросы могут уводить от основной линии безвозвратно. В этом ракурсе, не засоряй голову чужими сомнениями, тем более что спрашивающему, ответы, по большому счету, не нужны, он и без них все знает…
    Я упрямая, каждый раз надеюсь достучаться..))
    Спасибо, ссылку гляну! Пока поняла, что это о структуре мышления. Забавно... подкину, значит, масла.

Не выдержала, решила посмотреть.
    Ну, что могу сказать, с моей точки зрения. Горяев - неожиданно молодец. Комменты - дерьмо (как всегда)... я бы на такие ролики их вообще отключала.
    Автор умом и исследованиями дошел до теории фрактальности мышления, синонимии и омонимов! Обалдеть.
    Я ведь тоже таблицы рисовала, пыталась понять, ху из так трещит смысловыми веерами?
    Конец ролика - я так же этим вопросом интересовалась, изучала картинку. Но так как я в генетике нуль, то только повздыхала..))

Федор, причина аудио-фантомов - изменения в аппарате ДНК?...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права