ТАГАНОК
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Алгоритмы вложенных реальностей

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Федор, причина аудио-фантомов - изменения в аппарате ДНК?...
    Ася, не изменения, а активизация, до того молчавших фрагментов ДНК.
    ... белки тоже умеют говорить, но понять их сложно, "мозги" у них другие... вот тут и требуется сталкер-интерпретатор.
    Последний раз редактировалось Fred; 16.07.2015 в 10:30.

Цитата Сообщение от DSSh Посмотреть сообщение
    О какой? Я знаю кинетическую и потенциальную. Другой не знаю
    Задумчиво... а у электромагнитного поля какая энергия, кинетическая или потенциальная?

2 Сова: да не ведись на всякое разное, челу просто поговорить захотелось.

Цитата Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
    вот тут и требуется сталкер-интерпретатор.
    К сожалению, гайки кидать впереди себя некуда, приходится идти напролом.
    Дело, вишь, приобрело научную окраску! А то, в дремучести своей, не знаешь, что и думать... на ум приходят одни ангелы и демоны.
    Поразительно мы ограниченные создания (я, наверное, стою, на вершине этой тупой пирамиды, долго осматриваюсь в поисках истины... )))
    Сейчас перечитываю записи, и поражаюсь, как медленно я складываю кусочки мозаики, которые разваливаются и вновь собираются, а ум скачет, как зайцы.
    Но паттерн-зверюшки сейчас куда смирнее стали - понимание процесса увеличилось. Система потихоньку устаканивается.

Ася, ты на "наукообразии" не зацикливайся. От тебя требуется ровно столько, как ты это воспринимаешь и понимаешь.
    Александр правильно (сове)тует, не ведись на заумные вопросы и называй вещи так, как ты считаешь правильным.
    Тем более, что у спрашивающих уже давно есть свои ответы. Это для них "так не бывает", а не для тебя...

Федор, я не зацикливаюсь, просто бывают резонансные выводы, за которые я ненадолго цепляюсь, обдумываю. Но в итоге возвращаюсь к себе.
    На Димку я не обижаюсь, он такой же упрямый, как и я.
    Среди людей нет истины в последней инстанции, но поговорить-то можно... просто не люблю, когда категоричный гвоздь в тему забивают. Мышлению пристало быть гибким, особенно в средах непознанного

Ася, ты как всегда на высоте... но я все-таки всегда сопротивляюсь, когда слышу убежденное "так не бывает".
    самое неблагодарное - доказывать очевидное...

Цитата Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
    самое неблагодарное - доказывать очевидное...
    Федор, оно как раз не Оче-Видное... И в школе ему не учат.
    Отсюда разногласия. Каждый человек идет своим путем, познавая мир, и важно, чтобы он не велся на чужие представления.
    Поэтому я никому ничего доказывать не собираюсь. Кому суждено - услышит.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права