Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: GPS навигатор в подарок

Цитата Сообщение от starter Посмотреть сообщение
    Мое мнение для несложных "матрасных" командных походов все-таки лучше "защищенный" смарт+повербанк.
    Да, вполне себе нормальное решение, даже с банком будет стоить меньше приличного навигатора.
    Я так поняла, у вас ораксмап в оффлайне? Скачала, но все не потыкаю - интересно сравнить с Ози!
    Сейчас вообще улетаю в поход с обычным смартом, не могу никак отказаться от нормального процессора и качественного экрана full hd ...))) + беру банк на 12000.
    Хотя, кончено, в следующем году опять возьму себе защищенный (только без рации, ну ее..)) с большим аккумулятором. Может, к тому времени начинка чуть получше появится.
    Но не меньше 5 дюймов экран... в маленькие уже не могу смотреть, тупо.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Да, вполне себе нормальное решение, даже с банком будет стоить меньше приличного навигатора.
    Да, весь комплект можно вписать в 20тыр даже по нынешним ценам. Если взять "резиновый" аппарат попроще, и повербанк полегче и в 15 вписаться можно.
    Правда для пешки все равно будет вопрос, потому как по весу все равно будет большая разница с "чиста" навигатором.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Я так поняла, у вас ораксмап в оффлайне? Скачала, но все не потыкаю - интересно сравнить с Ози!
    Да, orux в оффлайне. Залит был генштаб, топо и спутник+гибрид из сасгиса. Последний сасгис умеет напрямую экспортить в орукс.
    Озиком пользовался давно еще на винсе в велопокатушках. На дроиде он у меня так и не заработал толком. Толи карты большие, то ли с моим ядром не дружил - вылетал постоянно. Орукс мне показался удобней, но надо потратить немного времени на освоение, поскольку функционал богатый и далеко не все нужно. Есть конечно вещи, которые хотелось бы сделать по-другому, но к ним можно привыкнуть.

Привезли аппарат. Кроме того, что он симпатичный ничего внятного написать не могу. Надо бы RTFM, но работа... Чувствую себя обезьяной с гранатой(((

Хотя нет. Могу уверенно сказать - компас на работает)) И экранчик шустро отзывается. Некоторые иконки веют большим функциональным потенциалом - Человек за бортом, Рыбалка.

Цитата Сообщение от Stalker12 Посмотреть сообщение
    Могу уверенно сказать - компас на работает))
    Имеется тонкость. Если датчик электронного компаса выключен, то функция компаса будет работать только в движении.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Имеется тонкость. Если датчик электронного компаса выключен, то функция компаса будет работать только в движении.
    Включен)) По настройкам полазил. Пока ждал электричку (1-2 мин) записал трек хождения по платформе. Оно работает)) Правда надо искать нормальное описание. Быстрый старт на английском кроме названия кнопок и как вставлять аккумуляторы полезной информации не дал. По прежнему граната. Хотя уже с отображением атмосферного давления))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права