ТАГАНОК
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Неспешно продаю "ЕГЕРЬ".

watercat
    Гость

Неспешно продаю "ЕГЕРЬ".

>Жалко,но проблемы с размещением флота в квартире.
    Выпуска 96-го года,плоскодонный(кто помнит,первые Егеря были килеватые),оконечности,на мой взгляд,более закаяченные,чем у более поздних изделий.Комплектация полнейшая - сидушки(одна перешита на треугольную),самодельные съёмные упоры,три багажника,две гермы с поддувом,насос,упаковка.
    Рантовый шов (гребень с люверсами) проклеен полосой "ТЕЗЫ".На шкуре один заклеенный гвоздевой прокол (днище у самой кормы) и одна заплата на царапине до корда.
    Ходил примерно 7-8 походов.Впечатления положительнейшие.
    Хотелось бы 250.Торг возможен,но просьба на "Щуки" не ссылаться.

Ivi
    Гость

Re_ Неспешно продаю

Какая у него длина? 4,5 м? Смогут ли там уместиться три не очень рослых человека с багажом на пару недель?

Неизвестный
    Гость

"...лучше горькая,но правда..."

Увы,увы...Несмотря на наличие даже видеодокументального подтверждения двухнедельного похода 2-й кс (Оять) экипажем из полноразмерного капитана,среднеразмерного матроса и юнги 11 лет должен сказать,что сей девайс оптимален для двоих.Трое умещаются при условии снятия двух багажников и постоянной коленной посадки одного(переднего).Это,правда,взгляд со стороны - я сам ходил только вдвоём.
    Заявленная длина - 4.20.Реальная - 4.10.

Ханума
    Гость

Re_Re_ Неспешно продаю

>>>Какая у него длина? 4,5 м? Смогут ли там уместиться три не очень рослых человека с багажом на пару недель?

Длину не помню, но трое - не смогут, точно. Посмотри на весле мои фотки (река Кереть), там есть пара "егерей" во всей красе с двумя пассажирами. Сам увидишь..

Питер
    Гость

Re_Re_ Неспешно продаю

Мы входили втроем в Скаут-4.5. Я, жена, ребенок (в тот момент 16 лет и 170 см в длину). Но это в общем весьма напряжно.
    Да, еще собака была - но мелкая, шелтик.

Неизвестный
    Гость

Re_Re_Re_ Неспешно продаю

Где-то я это фото "Егеря" в сливчике видел... Да и впередисидящая как-то очень знакомо выглядит...
    А! Фото в альбомчике в шкафчике. Ох,ведь восьмое марта уже почти.Надо за подарунком идти.
    Тётя Ася,с наступающим!

Ваши права