Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128

Тема: Навигация с неубиваемым смартфоном, имеющим большой аккумулятор

про хитрости с Xmap интересно, очень.

про "беду" согласен, нету ничего хорошего.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    про хитрости с Xmap интересно, очень.
    Хорошо. Я прямвотщас слегка занят по работе, видимо гденить вечером в отдельную темку напишу.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Ну он проведён настолько субьективно, что сравнить с чем-то не представляется возможным.
    Он проведен именно объективно. Результаты описаны субъективно, но от этого их ценность не меняется...
    Там 11 пунктов падения процента зарядки, наглядно показывающие, как оно расходовалось - с включенной навигацией и периодическими проверками (все, как ты просил).

Леша, понятно, что на шее лопата висеть не будет. Ее место в верхнем кармане... Кстати, я и магеллан в карман убирала, чтобы не мешал и не цеплялся. Пример - Паша с маленьким Орегоном. Он висел у него на веревке на шее и задолбал. Я две недели, сидя к нему лицом, наблюдала, как он то прячет, то вынимает его из застегнутой куртки, при этом бросая ручку мотора, так как одной рукой это невозможно сделать. А прятал он его потому, что он болтался и мешал ему заводить мотор.
    В конце он догадался положить его на вещи перед собой. Но все время подслеповато вглядывался в крошечный экранчик убогого гармина... Мне было жаль Пашку, и я постоянно ему показывала крупный план со своей лопаты...8)
    Укладка девайса на вещи чревата "синдромом сибиряков", когда у них кат накренился и навигатор утоп.
    Имхо, карман на липучке - лучшее место... спутники не теряет.

Думаю о Blackview bv6000 , точнее уже заказал.
    Я тоже рассматривала подобных защищенных красавчиков, но решила вопрос в пользу большого аккумулятора, чтобы не париться....
    В отзывах пишут, что зарядки Blackview хватает на два дня. Может, врут, проверять надо, два дня объективно мало для походной машинки. Либо брать много зарядки. И, вижу, ругают его динамик. Я бы напряглась по этому поводу, экстремальный смарт первое, что должен делать - исправно орать.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Леша, понятно, что на шее лопата висеть не будет. Ее место в верхнем кармане...
    Ну вот, а мне хочется, чтобы таки висело. Кстати, в карман гидры мой навигатор сейчас убирается тоже без снимания с шеи. И да, у меня в гидре это единственный карман. Понимаешь, в мой обычный способ использования слабо укладывается что-то сильно здоровое и с управлением исключительно от тачскрина. При этом хрен бы с ним, если нет альтернативы, то я готов мириться с экраном размером в спичечный коробок. Все, что мне надо я там нормально вижу.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Я тоже рассматривала подобных защищенных красавчиков, но решила вопрос в пользу большого аккумулятора, чтобы не париться....
    .........
    экстремальный смарт первое, что должен делать - исправно орать.
    В отзывах пишут что 12000 там нет, а есть 5-6, что тоже не мало, но не 12. Хотя пишут тоже без подтверждения. Кто бы обьективно померил )
    Динамик BV ругают видел. Правда для себя я не могу придумать, зачем мне орущий гпс, как телефон я его все равно не собираюсь использовать, слишком буханка.
    "Синдром сибиряков" лечится банальной верёвочкой, у меня она для удобства с маленьким карабинчиком, делорми живёт с ней с момента как у меня завёлся, ещё не разу не сбежал, хотя попыток было много.

В отзывах пишут что 12000 там нет, а есть 5-6, что тоже не мало, но не 12. Хотя пишут тоже без подтверждения. Кто бы обьективно померил )
    Ну, тут уже дело в объективной живучести. По физическому объему аккум похож на 12000, хотя, конечно, надо мерить. Но мне не так важна цифра, как реальное состояние дел. Неделю пашет на холоде - меня полностью устраивает...
    Кстати, я перед покупкой читала другие отзывы, речь шла о 10000. Либо собачка "ужалась", либо китайцы стали лепить клоны ходового товара и его аксессуаров (они друг у друга воруют модели только так...)
    Кстати, по этой причине я всегда покупаю только новые модели девайсов, пока их еще не успели подделать, скинуть рефурбишные или с б/эушным аккумулятором.

вообще при цене сейчас в России от 8тыр и на Али от 5700р Jeep F-605 выглядит очень неплохо.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я прямвотщас слегка занят по работе, видимо гденить вечером в отдельную темку напишу.
    В общем, чота тут написал: http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=34867

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права