Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: К вопросу о духовном поиске в синематографе

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ты пишешь про него в теме? Если даже для себя не определил, что это?
    А вот такой у меня духовный поиск. В том числе поиск того, что такое духовный поиск для меня.

А зачем тогда задавать вопросы, если имеешь свой "правильный ответ"? Замаскировать вопросом дальнейшее "прочтение лекции как правильно"? Для меня вопросы, это то что мне хочется понять, обсудить, продвинуться хоть на чуток.
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    А зачем тогда задавать вопросы, если имеешь свой "правильный ответ"?
    Я имею свой ответ, но не факт, что правильный. Просто хотела узнать, какой ответ твой, раз ты тему такую создал.
    Но ты в итоге не ответил ничего конкретного, только танцы словесные, вокруг да около... ))
    Ладно, я больше спрашивать не буду.

Просто хотела узнать ...
    Только, что ответил тебе в теме "про цель". Конкретно написал список. Но и там ты не ответила.

А уж степень конкретности в этой теме, каждый выбирает себе сам.

интересно, когда уже посыпятся ссылки на творчество "Вечернего кинозала"... ?

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    Хехе... я его давно спрашиваю, где обещанный год назад фильм про пингвинов, но в ответ суровое молчание.
    Игорь, можешь что-нибудь вразумительное сказать? Трейлер-то зачем пиарили...?

Хехе... я его давно спрашиваю, где обещанный год назад фильм про пингвинов, но в ответ суровое молчание. Игорь, можешь что-нибудь вразумительное сказать?
    Жаль, что беседа о духовном поиске, у человека, который монтирует фильмы о духовном поиске пока что сводится к мелким нападкам и к "хехе".

На все вопросы о фильме "Особо охраняемый район" (2014, Бердоносов Андрей), на основе имеющейся у меня информации, я ответил в теме http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=33789. На возникшее или все еще стоящие вопросы постараюсь ответить там же.

А в этой теме, я бы хотел все-таки говорить о духовном поиске.

Цитата Сообщение от Жук (Hoрд-Ост) Посмотреть сообщение
    Ну, как-то к слову не пришлось пока. Может позже.

Жаль, что беседа о духовном поиске, у человека, который монтирует фильмы о духовном поиске пока что сводится к мелким нападкам и к "хехе".

Много всего написала, а потом стерла...
    Ответ содержится в вопросе. Духовный поиск - это поиск духа.
    Но лучше всего этим вопросом не заморачиваться вообще, и просто жить. Путешествовать. Тогда ответ постучится сам. Возможно...

Много всего написала, а потом стерла... не заморачиваться вообще, и просто жить. Путешествовать. Тогда ответ постучится сам. Возможно...
    Даже не знаю, что на это ответить.

Даже не знаю, что на это ответить.
    ПРЯМО УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В ИСТОРИИ РУНЕТА!!!!!!
    хахахахаааа

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права