Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Ищем группу на сплав на майские. Кавказ.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Кубань-Теберда в мае 4 к.с., набирая людей без опыта водных походов вы берете на себя большую ответственность.
    Я понимаю, однако, если обнести Аманхит, и, возможно, Хурзукский каскад на Кубани, а Теберду брать от Нижней Теберды, выйдет максимум III.
    Опять же посмотрим по подготовке экипажей: если один чайник на кат-четверку, можно и в Аманхите выгрести.

Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Я понимаю, однако, если обнести Аманхит, и, возможно, Хурзукский каскад на Кубани, а Теберду брать от Нижней Теберды, выйдет максимум III.
    Опять же посмотрим по подготовке экипажей: если один чайник на кат-четверку, можно и в Аманхите выгрести.
    На Кубани скорее всего не надо будет обносить Аманхит, в мае там воды мало и все превращается в слалом между "троллейбусов". Уллу-Кам и Учкулан (верховья Кубани) я бы не шел: если мало воды, то там каменисто, если от среднего и выше, то для нулевых экипажей может будет круто. Опять же у Учкулане водозабор с плотиной, перед которыми нужна четка чалка со струи. Вся Кубани от Учкалана до Аманхита идется за один день (4-5ч расслабленного сплава), смотреть там нечего (основные препятствия - бетонный блок в русле у студенческой базы в Эльбрусском, порог через 2км после "красного моста", Аманхит и разрушенный мост сразу за ним).
    Посмотрите на Аксаут от одноименной базы (5-7 км выше Красного Карачая) до Хасаута-Греческого. Если у вас сплав с вещами, то там и постоять можно спокойно и в радиалки сходить.

shznec, Привет!!! Ищу варианты в Карелию!!

Цитата Сообщение от Андре Посмотреть сообщение
    shznec, Привет!!! Ищу варианты в Карелию!!
    Привет! Карелия далековато от Кавказа. В любом случае группу мы набрали, так что всем спасибо.

И снова здравствуйте!
    В связи с проблемами в личной жизни у нас выбыл один участник, так что есть ещё одно место (К сожалению - всего одно) на наших судах и в машине. И даже есть полный комплект снаряжения размера М.
    Дополнительную информацию можно получить от меня. https://vk.com/len_tc

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права