Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: На надувнухах Щ1 и Щ2

На надувнухах Щ1 и Щ2

А, по р.Сочи и её притоку р.Ушхо можно на Щука 1 и 2 покататься? Или это ручейки метр х 0,2м? Возможно море соединим с горами и речкой. Есть ли дорога\тропа вдоль рек для 4 х 4? Возможно кто то был\знает.

Цитата Сообщение от АВЕ Посмотреть сообщение
    А, по р.Сочи и её притоку р.Ушхо можно на Щука 1 и 2 покататься? Или это ручейки метр х 0,2м? Возможно море соединим с горами и речкой. Есть ли дорога\тропа вдоль рек для 4 х 4? Возможно кто то был\знает.
    Я реку Сочи видел только в пределах города. В январе прошлого года и в январе этого.
    Несмотря на зиму, речка на этом отрезке в обоих случаях была вполне сплавной. Во всяком случае для каяков.
    Даже небольшие водопадные сливы имеются - искусственные (фото 1).
    А уже практически в устье речки - перед пешеходным мостом к парку Ривьера - после невысокого слива есть симпатичный вальчик для несложного серфинга (на фото 2 можно угадать этот слив на дальнем плане).
    Техногенного мусора в русле, во всяком случае в больших количествах не видел. Вода относительно чистая, не пахнет.
    В общем, на мой взгляд, приустьевой участок речки Сочи вполне можно катать даже зимой.
    Что там на реке выше - просто не знаю.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Слив на р.Сочи, 2015-01-21.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	1228 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Набережная рек&#10.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	106.1 Кб 
ID:	1229

Народ с Ветра Перемен на этот НГ там сплавлялся http://weter-peremen.org/forum/voda/...kuly-v-sochi_0

Ваши права