Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: ЭКСПЕДИЦИЯ НА Р. ШУЙЛО (КИТАЙ)

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Это не фильм ... В фильме должна быть идея и смена сюжетных линий... Если говорить о монтаже, то нормальный монтаж, все, как положено.
    В каждом фильме должна быть смена сюжетных линий? А что такое идея с твоей точки зрения которая должна быть? А что значит нормальный монтаж в данной случае? Что значит "все как положено" применительно к монтажу?
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    В каждом фильме должна быть смена сюжетных линий? А что такое идея с твоей точки зрения которая должна быть? А что значит нормальный монтаж в данной случае? Что значит "все как положено" применительно к монтажу?
    А зачем ты все время задаешь вопросы?

Это не фильм ... В фильме должна быть идея и смена сюжетных линий... Если говорить о монтаже, то нормальный монтаж, все, как положено.
    Наверное, что бы получить ответы. Или поболтать. Или понять, что-то для себя.

И очень рекомендую, не используй фраз "ты все время" и "ты никогда", так как они не совсем верны, то есть с точки зрения логики являются враньем.

И очень рекомендую, не используй фраз "ты все время" и "ты никогда", так как они не совсем верны, то есть с точки зрения логики являются враньем.
    А я рекомендую иногда писать собственное мнение, а не спрашивать его у других постоянно. Какой может быть разговор, когда с одной стороны дверь всегда закрыта, и оттуда в щелку все время доносится: "а вот ответьте мне на вопрос...." )))
    Ты написал четыре фразы, и у всех на конце вопросительный знак. А сам-то ты что-нибудь знаешь? И можешь поделиться (не цитатой или роликом из сети)?

Так его, Ася!!! ))
    Если больше двух вопросов в посте - БАН НА ДЕНЬ! хахаххаааа

>>>Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Что такое новый бродяга и чем он отличается от старого? Почему кинозал вечерний, и что в нём происходит днём/утром? Что вы вкладываете в понятие клуб? Почему в названии "Новый Бродяга" оба слова написаны с большой буквы, а в "Вечерний кинозал" - только первое (значит ли это, что Вечерний - это главное и основополагающее, а кинозал - второстепенное и несущественное)? И наконец, почему Пономарёв Игорь, а не Игорь Пономарёв? Мне действительно очень важно получить ответы на все эти вопросы (веришь-нет)?
    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ГЫ! :-)
    ПыСы: Вообще-то сразу ясно, что данный видос - это просто нарезка сплавных эпизодов под музычку (1-й музон, кстати, мне зело понравился :-)). О чём сам автор честно и написал. И рассматривать это, как (высоко)художественное творение - и тем более устраивать ему разбор полётов - ИМНО смешно и нелепо. Особенно для такого гранда и знатока-теоретика, как Игорь :-). Сказал бы честно, ребята, я соскучился, по3,14здесь хочется, аж в скулах ломит!
    ПыСы1: Отчасти этим самым вызван и мой неоправданно многословный пост, гы! Зимнее обострение, ёптить :-)
    Последний раз редактировалось Boris; 02.03.2016 в 10:01.

А я рекомендую иногда писать собственное мнени
    Ася, я-то свое мнение все время пишу. Но, мне интересно и другое мнение. Более того, именно через обсуждения, я считаю, что могу лучше понять, спорные для меня вопросы. И я искренне не понимаю, почему некоторые думают, что их мнение должно быть единственным, и только оно правильно.

Надеюсь, на твои риторические вопросы ты не ожидаешь увидеть моих ответов?
    Последний раз редактировалось Ponomaryov; 03.03.2016 в 05:06.

Цитата Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось Boris; 02.03.2016 в 11:01.
    Даже не читаю. Но ты продолжай стараться

Ася, я-то свое мнение все время пишу.
    Неправда.
    Где в этом топике твое мнение? Никто не видел.

Неправда. Где в этом топике твое мнение? Никто не видел.
    Ну, во-первых я уже сказал Сергею Суслову, что я увидел в его ролике. И не думаю, что нужно это повторять на всех 4-5 ресурсах, где он выложил это видео.
    Кстати, интересно, что вчера было небольшое клубное сборище, собирались-то совсем не по теме кино, но я показал "Экспедиция на р. Шуйло. Прохождение р. Шуйло (Китай) с верховьев и до впадения в р. Янцзы. 2015 г.", смотрели с большим интересом, что очень редко бывает туристическими фильмами, ибо закормлены. Мнения просты: "Хорошая река", "хорошие пороги", "хорошо сняли".

Ну, а во-вторых меня в этой теме не спрашивали. Есть конечно вариант написать: "Да, Ася Гаврина, я согласен с тобой, по поводу этого фильма". Но, для такого, надо бы понять, что ты имела в виду. Вот, я и спросил. Ну, каждый из нас видел длительные перепалки на форумах и в сообществах, глядя на которые хочется воскликнуть: "Да вы же об одном и том же, и одно и тоже! Чего разошлись-то?! Чего спорите?!"

А в третих, просто процитирую

Наверное, что бы получить ответы. Или поболтать. Или понять, что-то для себя.
    Ася, я-то свое мнение все время пишу. Но, мне интересно и другое мнение.
    Неправда. Где в этом топике твое мнение? Никто не видел.
    Видно же. И вопрос твой и ответ мой.

Просто задай вопрос, за мной не заржавеет. Я ж болтун, меня "хлебом не корми, только вопросы задавай".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права