ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ходили на Писту с 5 по 11 июня

Ходили на Писту с 5 по 11 июня

Ну, вполне ничо так. Вода выше средней, но, конечно, не максимум. Погода - так себе, на стапеле и в течение первого дня пытался пойти снег. И далее тоже было не сказать, что жарко. Дождливых было пару дней.
    Ходили целым зоопарком лодок: Викинг 4.7, Гарпун, Хатанга, Каньон Экстрим, Каньон Соло, Одиссей. Первые три лодки половину времени шились и клеились, начиная прям с первых порогов. Гарпун кильнулся три раза, Каньоны - по разу, в последней ступени Поалы. На Поале и Фурляляе немножко покатались. Первый слив Падуна занесли, всё остальное - ехали даже без просмотров.

Сижу, потихоньку перевариваю фотки.

Первый слив Падуна:

Если вдруг кому интересно, фотки.

Я смотрю, водички вам хорошо налило! Не холодно в июне было?

Вода - выше средней. Про погоду я в первом сообщении написал. В целом было прохладно, но терпимо, могло быть хуже.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Про погоду я в первом сообщении написал. В целом было прохладно, но терпимо, могло быть хуже.
    Не читаешь между строк.. Я имела в виду, откуда пришло принципиальное решение - в северную Карелию в июне

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Не читаешь между строк.. Я имела в виду, откуда пришло принципиальное решение - в северную Карелию в июне
    Я фиговый чтец между строк И уже четвертый год подряд езжу в Карелию в июне. Получается хорошо, прям даже замечательно. В реке вода, народу нет, на стоянках чисто, все они свободны - выбирай любую. Ну красота же!

Красотища!
    ..холодно только.

Ну, нежарко, да. С другой стороны, если снаряжение позволяет не особо париться насчет такой погоды, то и нет проблем. А какие-нибудь +10 в той же Карелии можно словить и в июле месяце. Опыт есть.

Цитата Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Алексей, про ваш поход на Писту почитать-посмотреть можно где-нить или мемуары в сеть не выкладывались ?
    Особо каких-то мемуаров не оставили. Только темка вот тут есть.
    Мои фотографии тут

Еще ролик Валера сделал:

Спасибо за ссылки. И еще один оффтоповый вопрос - рыбинспекцию встречали ?
    Последний раз редактировалось challenger; 21.03.2017 в 18:17.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права