Магадан - сплавы по рекам
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Посоветуйте речку на один день в Подмосковье для байдарки.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    кстати, лучше тогда выбрасываться не из соболева, а из хотеичей. участок хотеичи-соболево весьма уныл.
    ну, или из цюрупы. из соболева даже те автобусы, что к электричке, идут по егорьевке, а там даже на уровне соболева волне реально в пробку влипнуть. а из цюрупы автобус к электричке идёт по сугубо местной дороге, там пробки практически невероятны.
    а расписание автобусов можно тут посмотреть.
    Спасибо!

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Reylinike, а чем у вас закончилась попытка зарегистрировать поход в МЧС? вы по весне писали.
    Собственно, ничем. Забили на это дело, т.к. слишком много бюрократических проволочек. Я думал, что в М.О. регистрация не будет сложнее, чем, скажем, на Кавказе или в Карелии, но оказалось иначе. Видимо, степень риска учитывается, но всё равно не для людей все сделано.

Цитата Сообщение от Reylinike Посмотреть сообщение
    Собственно, ничем. Забили на это дело, т.к. слишком много бюрократических проволочек. Я думал, что в М.О. регистрация не будет сложнее, чем, скажем, на Кавказе или в Карелии, но оказалось иначе. Видимо, степень риска учитывается, но всё равно не для людей все сделано.
    Надо было нажаловаться через интернет-приёмную, их бы немного взбодрили.

На Нерской от Подосинок до Хотеичей лучше идти по новому или старому руслу? Или разницы нет?

Цитата Сообщение от Reylinike Посмотреть сообщение
    На Нерской от Подосинок до Хотеичей лучше идти по новому или старому руслу? Или разницы нет?
    а это... там разве два русла? что-то я такого не помню.

вот ниже хотеичей да, есть спрямляющий канал. обычно в нём завалов больше, чем в естественном русле, но год на год не приходится...

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    а это... там разве два русла? что-то я такого не помню.
    вот ниже хотеичей да, есть спрямляющий канал. обычно в нём завалов больше, чем в естественном русле, но год на год не приходится...
    На карте есть выше Слободище.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права