Слова и Ветер
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Вернулись с Анабарского плато

Вернулись с Анабарского плато

Вернулись со связки Котуйкан-Котуй. Шли в составе 6 человек на кате с мотором. Пройдено больше 400 км, увидено, найдено и наснято немеряно.
    Жаль, не все получилось по плану, но, в целом, маршрут пройден удачно. Речка красивейшая и уникальная по береговой структуре и геологическим выходам.
    Ружья не брали. Из-за засухи ягоды только начинались, и с грибами было плохо. Зато наловили тайменей и насобирали камней (внезапно). Паводок тоже словили, хотя речка спокойная. О, этот изменчивый Север... погода кардинально менялась 1-2 раза в день!
    В низовьях начался ход оленя. Сегодня узнала, что Ямал и прилегающие территории настигла катастрофа: дикий мор оленей от сибирской язвы, которая "оттаяла" от жары в мерзлоте. Тысячи трупов, которые не знают, куда девать...( На Эвенкийскую часть Таймыра это вроде пока не повлияло.
    Буду делать фильм, скорее всего, сотворю к зиме.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0090.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	165.6 Кб 
ID:	1656 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0211.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	1657 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF0327.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	119.1 Кб 
ID:	1658

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Буду делать фильм, скорее всего, сотворю к зиме.
    Ну хоть фоток давай побольше :- )
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    Ну хоть фоток давай побольше :- )
    У меня сотни три фото имеются, но практически всё, что снимал я (и великое множество сверх того) имеются и у нашего "заведующего фотостудией" vuk-а, и, надо думать, куда более в высоком качестве. Типа, "оставайтесть с нами" .

PS Судя по тому, что от него ни звука ни на одном форуме, он весь в муках отбора шедевров

эхтыближездорава.....
    ЗАВИДУЮ, вот! )

Цитата Сообщение от WATERCAT Посмотреть сообщение
    он весь в муках отбора шедевров
    Да извелся весь прям!
    Картинка для затравки (кликабельно)

На самом деле, конечно, одно из самых интересных мест получилось в фиговую погоду. Но тут уж ничего не поделаешь.

У меня фоток больше тыщи, тоже скоро буду в муках отбора. Но главное, конечно, видео. Разбирать его буду долго - снято вагон, самый большой материал за всю историю съемок. К зиме планируется минимум две полноформатных серии...
    Леша, скинь мне, пожалуйста, когда сможешь, хорошее крупное фото шишки, и пару-тройку удачных фоток пляжа с каменными деревами.
    И с меандра Догжде (виды сверху) несколько штук, для фильма, плиз! Могут пригодиться подкрепить видеоряд...

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    а самом деле, конечно, одно из самых интересных мест получилось в фиговую погоду. Но тут уж ничего не поделаешь.
    У меня в самую фиговую погоду получилось самое замечательное видео... вчера просмотрела десяток "дождевых" сюжетов, впечатлилась. Камере - аве! Не подвела старушка. Главное, чтобы не заржавела...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    хорошее крупное фото шишки
    Фото шишки пока отсутствует. Надо будет сделать - выложить на листочек, покрутить... Собсно, с другими "деревянными" камешками можно тоже что-то подобное провернуть.

Ышшо картинка:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права