Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: А не подскажите ли какой сейчас год? 2016? А у Федерации спортивного туризма России?

А не подскажите ли какой сейчас год? 2016? А у Федерации спортивного туризма России?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-06_06-00-31.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	127.1 Кб 
ID:	1713

А не подскажите ли какой сейчас год? 2016? А у Федерации спортивного туризма России?

Или может это не тот сайт http://www.tssr.ru/water/news/ ?
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Пономарев =Маэстро словоблудия всея соцсетей, а также специалист по критике с полным отсутствием конструктивных предложений.
    Если ты такой умный и заботливый, предложи федерации услуги по продвижению сайта на безвозмездной основе. Ты же соскочишь, как последняя прости... хоспади, ))

Игорь, "троллинг", конечно, вещь занятная и порой полезная, но ваш "троллинг" официальных туристических структур России уже порядком поднадоел. И абсолютно верно выразился товарищ Komaar, "...с полным отсутствием конструктивных предложений".
    И может быть вы начнете с себя: например, адрес одной из ваших персональных страниц - http://yponomaryov.ya.ru/, указанный в профиле на Весле, вообще не работает.)

Цитата Сообщение от Garrry Посмотреть сообщение
    "...с полным отсутствием конструктивных предложений"
    Перепалка хорошо известного Игоря Пономарева с неизвестным анонимным автором под ником Komaar, конечно, вещь интересная. Но есть и существо дела. И это существо не в организации сайта, а в том, что туда никто не пишет, и его мало кто читает. Уж, если в разделе "Коммерческие спортивные туры", последняя новость аж 2012 года, то какие могут быть "конструктивные предложения", кроме диагноза "пациент скорее мертв, чем жив". А вот "Весло" живо. Я знаю десятки туристических сайтов (и клубов) по самым разным видам туризма, они живы, живее всех живых. И ясно почему. Они полезны.

Прежде, чем принять живое и конструктивное участие в дискуссии, я впервые в жизни залез на сайт Федерация спортивного туризма России. И почерпнул единственную "полезную" новость, что ее председателем является Сергей Миронов. Более того, его избрали в Думу очередного созыва. Радость-то какая!

Цитата Сообщение от Ponomaryov Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-06_06-00-31.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	127.1 Кб 
ID:	1713

Или может это не тот сайт http://www.tssr.ru/water/news/ ?
    Игорь, если я все правильно понимаю, это их старый сайт. Новый вот: http://фстр.рф/.

Цитата Сообщение от Володя.В.Г Посмотреть сообщение
    если я все правильно понимаю, это их старый сайт. Новый вот: http://фстр.рф/.
    Да, новый сайт внешне отличается от старого (например, фотка Миронова преследует читателя постоянно). Да, появились какие-то новости 2016 года, и то не во всех разделах. Единственное исключение, это раздел "Дистанции", там все хорошо сделано (и фотки зиц-председателя нет ). Зато первая новость раздела "Снаряжение" аж 2012-го года, вторая 2008-го. Даже рубрика "О Федерации" начинается новостями 2014 года. В разделе "Лыжный туризм" пустота, ни одной записи. Конечно, можно написать три тонны бла-бла-бла и доказать все, что угодно. Только от этого суть не изменится. а она яснее ясного. ФСТР -одна из многих общественных организаций, которая занимается спортивным туризмом, сосредоточившись именно на соревнованиях. Сайт, новый или старый, это ясно отражает. Не интересны соревнования, не интересен и ФСТР. Только и всего.

Цитата Сообщение от Володя.В.Г Посмотреть сообщение
    Игорь, если я все правильно понимаю, это их старый сайт. Новый вот: http://фстр.рф/.
    Да, Игорь, какой облом... ))
    Но, честно говоря, я про этот .рф тоже впервые слышу. Логичнее было бы сохранить живым домен tssr, про который все помнят. Хозяин-то хоть один?

Один должен быть). Старый сайт тоже работает пока. Но на обоих сайтах реально очень все скучно и неинформативно.

Цитата Сообщение от alrakhmanov Посмотреть сообщение
    Перепалка хорошо известного Игоря Пономарева с неизвестным анонимным автором под ником Komaar, конечно, вещь интересная. Но есть и существо дела. И это существо не в организации сайта, а в том, что туда никто не пишет, и его мало кто читает. Уж, если в разделе "Коммерческие спортивные туры", последняя новость аж 2012 года, то какие могут быть "конструктивные предложения", кроме диагноза "пациент скорее мертв, чем жив". А вот "Весло" живо. Я знаю десятки туристических сайтов (и клубов) по самым разным видам туризма, они живы, живее всех живых. И ясно почему. Они полезны.

Прежде, чем принять живое и конструктивное участие в дискуссии, я впервые в жизни залез на сайт Федерация спортивного туризма России. И почерпнул единственную "полезную" новость, что ее председателем является Сергей Миронов. Более того, его избрали в Думу очередного созыва. Радость-то какая!
    Да я, собственно, не защищаю действительно убогий сайт ФСТР, как и другие творения официальных туристических структур - например, тот же tlib.ru при таком уникальном массиве информации не несет никакой серьезной полезности в силу того, что выложены сканы, которые нельзя индексировать полноценно как текстовый документ.

Я как бы намекаю "хорошо известному Игорю Пономареву", что вместо того, чтобы уже 9001-ый раз критиковать не понятно что и не понятно зачем, лучше бы самому сделать что-то действительно полезное - так сказать показать как надо делать, раз уж критикует.
    Ну а для начала свои ресурсы, на которые у него есть ссылки в профиле, привести в порядок, хотя бы чтобы просто ссылки открывались).

Местный
    Сканы, может быть, и нельзя полноценно индексировать, но отсканированное можно просто прочесть. И это чтение может быть весьма полезным))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права