ТАГАНОК
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: О тесном взаимодействии Венеры и Юпитера

О тесном взаимодействии Венеры и Юпитера

а тем временем...

в ноябре разница между Венерой и Юпитером составит один градус, Венера обойдет планету с юго-запада, засветится в 10 раз ярче Юпитера и нагреет на нем газы. Они выбросятся в космос, войдут в контакт с Солнцем и вызовут взрыв, после чего светило посинеет, а Земля погрузится в темноту

https://lenta.ru/news/2016/10/31/100protsentov_infa/

По же ссылке написано, что это фейк с 2015 года..))

Отсутствие информационной ценности данного сообщения (попросту - его "фейковость", или, совсем попросту, "бредовость") очевидна после прочтения нескольких первых слов из него. Для этого и ссылку читать не надо. Интересно по ссылке то, что эту "новость" опубликовали несколько разных информационных ресурсов. И не только ГТРК Грозный, но и Известия, в частности... Потом, правда, осознали и "новость " удалили (вероятно нашелся под рукой кто-то, кто в школе все-таки немного учился. и подсказал). Я, собственно, к этому, если кто не понял.
    Последний раз редактировалось Забредун; 31.10.2016 в 20:43.

Цитата Сообщение от Забредун Посмотреть сообщение
    Отсутствие информационной ценности данного сообщения (попросту - его "фейковость", или, совсем попросту, "бредовость") очевидна после прочтения нескольких первых слов из него. Для этого и ссылку читать не надо. Интересно по ссылке то, что эту "новость" опубликовали несколько разных информационных ресурсов. И не только ГТРК Грозный, но и Известия, в частности... Потом, правда, осознали и "новость " удалили (вероятно нашелся под рукой кто-то, кто в школе все-таки немного учился. и подсказал). Я, собственно, к этому, если кто не понял.
    Теперь поняла. Миш, не волнуйся, я бредовость оценила с первых двух фраз, хоть я и не ученый. Нагретый Венерой газ Юпитера меня изрядно вдохновил... Но меня совсем не удивляет, что это напечатали крупные СМИ. СМИ они и есть СМИ. Там тоже есть любители жареного, совершенно не думающие головой, но трепещущие в ожидании апокалипсиса. Люди очень любят глобальные "пугалки". Грешна, я тоже люблю апокалиптические блокбастеры... )))

После ухода Галины Тимченко от Лентыру и не такого ожидать можно

Цитата Сообщение от alkos Посмотреть сообщение
    от Лентыру и не такого ожидать можно
    извини, но по ссылке-то хоть заглядывал?
    в ленте.ру как раз про того, от кого это.

Ваши права