Слова и Ветер
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 1-ый Международный кинофестиваль любительских фильмов "Travel Film по-русски" 2017

Лампочка 1-ый Международный кинофестиваль любительских фильмов "Travel Film по-русски" 2017

Представляю вниманию Хроников новый кинофестиваль с площадкой в сети:

http://travelfilmfest.ru

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	1803

Путешествия бывают разные — с деньгами или без денег, на один день или на пару лет, на автобусах и поездах, на автомобилях и мотоциклах, на велосипедах и пешком, в окрестностях родного дома или на противоположном конце Земли, в одиночку или группой, с заранее проработанным маршрутом и спонтанные, самостоятельные и организованные, на «все включено» и на «все выключено». Этот список можно продолжать до бесконечности. У всех видов путешествий есть только одно общее — они не бывают скучными.

Сейчас любой путешественник берет с собой в дорогу видеокамеру, фотоаппарат с функцией видео или смартфон. Нет ничего проще, чем выложить отснятое и никак не обработанное видео в интернет. В результате сеть оказывается забита «мусором», в котором тонут настоящие фильмы о путешествиях — тщательно продуманные, хорошо снятые и с умом смонтированные. Задача нашего фестиваля привлечь внимание именно к этим фильмам. К фильмам, которые стоит смотреть.

Если вы снимаете фильмы о путешествиях, то наверняка стремитесь поделиться своими впечатлениями. С теми, кто интересуется путешествиями, да еще и путешествиями именно того вида и в том стиле, который и вас больше всего привлекает. С теми, кто оценит вашу работу. С теми, кто пойдет по вашим стопам. С теми, кто присоединится к вам в следующей поездке. С теми, кто примет участие в создании вашего следующего фильма. Наш фестиваль как раз и создан для того, чтобы найти и объединить всех этих людей.

Выглядит, как ещё один wwvideo.ru. Про фестиваль ничего не сказано. Или я не там смотрел?
    Надо будет позырить, чего за фильмы...

Цитата Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
    Про фестиваль ничего не сказано. Или я не там смотрел?
    Там же прямым текстом на главной странице: международный кинофестиваль
    К ww и его идее отношения не имеет, скорее, по замыслу похож на "Вертикаль", только он-лайн. Строгий отбор хорошо сделанных лент (я только "за"). Закачивать ничего не надо, можно встроить ссылку. Но фильм на площадке появится только после утверждения его кем-то из жюри. так что это не ww...
    Ребенок совсем новый, только вылупился, я не знаю, что будет, но идея мне понравилась. Организатор - сам отпетый путешественник, будет его дорабатывать, конечно, там еще конь не валялся по дизайну и функционалу голосования.
    Инфоподдержку со стороны Весла я с удовольствием буду обеспечивать.

Метки этой темы

Ваши права