КБ "Сталкер" Щука
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Медведи...

Не повторяйте такого... любопытной варваре все отрывают.
    мужик - идиот, но везучий. Жив остался!

https://www.youtube.com/watch?v=fD5ZXtxi5lU

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    мужик - идиот

да ужжжж...

и, кстати, вспомнилось. но панин - человек не от мира сего...

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    и, кстати, вспомнилось. но панин - человек не от мира сего...
    Видно, как медведица постоянно оценивает ситуацию, и держит курс между собой и детенышем. А, вообще, удивительно.
    Наверное, наблюдатель вел себя тихо и не двигался, то есть не представлял собою угрозы.
    Возможно, минимум туристов и наличие рыбоягод (сентябрь!) делают их не агрессивными. Мы близ Охотского тоже ожидали подобного, они там ходят, но к нам ни один миша не подошел...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    вообще, удивительно
    повторю - того, что иногда позволяет себе панин, лучше никому не повторять. его леший бережёт.

Забрасывал тут на прошлой неделе туристов питерских.
    За месяц о заброске догооворились. Хотели они на уединенном островке водки от души побухать, вдали от глаз всяких любопытных. Ну и ещё у них желание было:
    Шубину, фотосессию устроить. Мол мы возьмем фотоловушки, и сделаем приваду на медведя. Ну и глядишь получим фотки самым крупным планом. Смешно мне всё это, но желание гостя / клиента - закон.
    Две недели я тухлятину для них собирал, рыбу сорную, кишки разные, отходы мясные. Два ведра отменной тухляшки собралось, жена чуть из дома не выгнала. Ну и повез их собственно туда, где по весне Шубина встречал.
    На островке лагерем они встали. Остров не большой, наверное метров триста на двести, от материка проливом метров двести отделен. В сухую воду можно в принципе пешком перейти, но няша гольная, засасывает, что писец. Реально хер пройдёшь. Так вот на материке, напротив нашего островка приваду и сделали. Метров 250 от лагеря.
    Советовал им не заниматься хнёй, не делать этого, так нет же.
    Мы с Питеру, мы крутые, стволами импортными обвешаны - ремба в шоке и судорогах отдыхает. Кароче, привада заложена, фотоловушка поставлена. Турысты в двухстах метрах бухают, и байки друг другу травят.
    Я уехал на три дня сети снимать. Возвращаюсь к ним они на берегу меня встречают, и в один голос - вези нас нах отсюда куда угодно и побыстрее.
    Во общем рассказывают, пообедали, часов пять вечера, разбрелись по палаткам подремать. А Шубин как будто ждал, и в лагерь. Стал ворчать и их шмотки перебирать, короч контроль таможенный средь бела дня. Ну один из них из палатки кричит, мол пацыны, хорош прикалываться, не смешно, а медведь к его палатке подошёл, да так рявкнул, что турист реально обгадился, про ствол забыл, башкой в спальник залез, и трясётся. А Шубин ещё рявкнул пару раз для острастки, ну и ушел восвояси. А моя группа ко мне в лодку друг друга толкая и отпихивая и подальше от этих мест. Даже фотоловушки не сняли, забыли. Я напомнил спросив что хоть засняли то что или нет. А они их ине смотрели даже. Говорю давайте вернёмся заберем, а они, ну их нах, если хочешь потом без нас сам забирай, и себе оставь если хочешь.
    Через пару тройку дней, поеду заберу честно заработанный трофей.

Цитата Сообщение от Лахтак Посмотреть сообщение
    Говорю давайте вернёмся заберем, а они, ну их нах, если хочешь потом без нас сам забирай, и себе оставь если хочешь.
    Через пару тройку дней, поеду заберу честно заработанный трофей.
    Идиотизм медведя приваживать.. хорошо, что никого не покусал
    Фотоловушки хорошие - вещь дорогая, забирайте!...

Ваши права