Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кольский 2017 июль - середина августа река Афанасия - Поной.

Кольский 2017 июль - середина августа река Афанасия - Поной.

Ищу копманьонов для сплава на Кольском по маршруту- с. Ловозеро - р. Афанасия (подъем)-волок на руч. Конийок - сплав по руч. Конийок - р. Поной д.Красношелье от туда назад на вертушке. Недели на 2 -3 как пойдёт. По датам, с июля по середину августа я свободен! Цена вертушки в районе 2500 руб. До Ловозера на личном траспорте из Питера.

подниму тему...

Нас уже двое! Ориентировочный старт из Питера 27 июля..

Цитата Сообщение от Nikolka13 Посмотреть сообщение
    Ищу копманьонов для сплава на Кольском по маршруту- с. Ловозеро - р. Афанасия (подъем)-волок на руч. Конийок - сплав по руч. Конийок - р. Поной д.Красношелье от туда назад на вертушке. Недели на 2 -3 как пойдёт. По датам, с июля по середину августа я свободен! Цена вертушки в районе 2500 руб. До Ловозера на личном траспорте из Питера.
    Николай, добрый день! Интересен этот маршрут, время /если после 20-го июля/ и формат "как пойдет" – подходит есть у вас какие-то требования-пожелания к компаньонам? на сегодня у меня каяк Викинг 3.6, возможно, если буду вдвоем, то это будет соответственно байдарка-двойка, опыт имеется, но не высоких категорий (до III). из Москвы, смогу подъехать в Питер.

Цитата Сообщение от Сергей Ситка Посмотреть сообщение
    Николай, добрый день! Интересен этот маршрут, время /если после 20-го июля/ и формат "как пойдет" – подходит есть у вас какие-то требования-пожелания к компаньонам? на сегодня у меня каяк Викинг 3.6, возможно, если буду вдвоем, то это будет соответственно байдарка-двойка, опыт имеется, но не высоких категорий (до III). из Москвы, смогу подъехать в Питер.
    Сергей, будем рады если присоеденитесь к нам! Подробнее напишу в личку.

Нас уже трое. Думаю, экипаж на машину сформирован. Если ещё будут желающие, то надо думать о том, как добиретесь до Ловозера самостоятельно.

К сожалению, один человек выбыл. Приглашаем ещё желающих! По датам отправки ориентировочно 23 июля. В Краснощелье должны быть 8 августа (вертушка обратно в Ловозеро).
    Последний раз редактировалось Nikolka13; 15.06.2017 в 06:28.

Ваши права