Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: КНБ - какой оптимальный профиль и каркас ?

Цитата Сообщение от Lyusten Посмотреть сообщение
    Так а удобно. Я понимаю - что заметно проблемнее...
    Нет, просто опасно, кат развалится.

В этом и причина моего недоверия людям. Они сделают - развалится.

Я сделаю - неразвалится.

Поэтому стараюсь делать всё самостоятельно :- )))
    К тому же - Интересно : - )

Я сделаю - не развалится.
    А смысл? Если вы сделаете подвижную раму, катамаран будет постоянно менять свою гидродинамику и терять курс.
    Знаете, если бы это было хорошо, этим давно бы уже пользовались.

В этом и причина моего недоверия людям. Они сделают - развалится.
    Я сделаю - неразвалится.
    А похвалитесь, чего уже сделали?

да-да-да больше разных изделий - хотя лучше вначале на чем то простом потренироваться, мы вот так сделали (сшили все сами, собрали) чтобы походить по белому морю - и успешно походили

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10428272_706967072714854_8894904512057164655_o.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	2062

А смысл? Если вы сделаете подвижную раму, катамаран будет постоянно менять свою гидродинамику и терять курс.
    Знаете, если бы это было хорошо, этим давно бы уже пользовались.
    Так делают же тримы с подвижнысми аутриггерами, чтобы к примеру у причалов места по ширине меньше занимали. И они подвижны только тогда - когда надо быть подвижными.
    А похвалитесь, чего уже сделали?
    Вчера к примеру крышу на доме закончили накрывать.
    мы вот так сделали (сшили все сами, собрали)
    Прикольно : - ) Из обычного баннерного ПВХ ??? Умне гдето валялся здоровый старый баннер, стыренный кем-то и гдето у рекламщиков. Но неуверен в его готовности к морским вояжикам, точнее - в своей храбрости : - )

Так делают же тримы с подвижнысми аутриггерами, чтобы к примеру у причалов места по ширине меньше занимали.
    Если только для этого, то походному кату сие вообще не нужно.

делают же тримы с подвижнысми аутриггерами
    После того, как крышу доделаете, займитесь русским языком и арифметикой. Коверкать слова пошло, а считать надо научиться, а то будет как у Робинзона Крузо: лодку сделал, а до воды донести не смог.

Из обычного баннерного ПВХ ???
    черт его знает, оно было закуплено для этого проекта в турине, скорее всего оно тентовое или что-то около того... нас вполне устроило качество и прочность, кат не вызывал нареканий.

Цитата Сообщение от DSSh Посмотреть сообщение
    После того, как крышу доделаете, займитесь русским языком и арифметикой. Коверкать слова пошло, а считать надо научиться, а то будет как у Робинзона Крузо: лодку сделал, а до воды донести не смог.
    Сэр, у меня две вышки, поэтому обострение вашего говнорашкинского патриотизма для разумных людей - сами понимаете как выглядит.

Сэр - За чистоту абсолютно неинтересного мне языка, боритесь со свое хозяйкой(женой всмысле). Я - мечтаю забыть этот язык и его носителей.

И давайте впредь - общение по делу. Без бреда о неправильных словах и буквах. Потому как правильно это так, как меня устраивает. Каждому человеку - Своё Правильно. Я работаю с теми, кто не лечит меня своими правильностями.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права