ТАГАНОК
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: КНБ - какой оптимальный профиль и каркас ?

Цитата Сообщение от Lyusten Посмотреть сообщение
    Сэр, у меня две вышки, поэтому обострение вашего говнорашкинского патриотизма для разумных людей - сами понимаете как выглядит.

Сэр - За чистоту абсолютно неинтересного мне языка, боритесь со свое хозяйкой(женой всмысле). Я - мечтаю забыть этот язык и его носителей.

И давайте впредь - общение по делу. Без бреда о неправильных словах и буквах. Потому как правильно это так, как меня устраивает. Каждому человеку - Своё Правильно. Я работаю с теми, кто не лечит меня своими правильностями.
    Сэр, а про то, что Вы разумный человек, Вы сами догадались или кто-то Вам об этом сказал?
    И еще, сэр, следует ли всем нам тут падать ниц перед Вами из-за Ваших двух высших образований? А потом еще и извиниться перед Вами за использование нами русского языка?

Да вы язва, сэр..... )))) Это стиль общения "я ля Скиталец" сюда начинает перебираться.....

Цитата Сообщение от Lyusten Посмотреть сообщение
    Сэр, у меня две вышки,
    ... поэтому странно, что вы до сих пор живы ))

Lyusten, делаю вам предупреждение по поводу оскорбительных наездов на пользователей. Общения по делу у вас пока не видно, одно бла-бла.
    Становится непонятно, зачем вы тут общаетесь на неинтересном вам языке?... И все еще живете в говнорашкинской стране? Я на вашем месте давно бы свалила. Как минимум, с этого форума.

Господа веслорукие, а вы тоже не пишите языкастому товарищу провокационных постов. Ибо знаете ведь, что придется проветривать!...

да-да, на Весле всегда процветала дедовщина и осклабление чувств.

Да прибейте вы эту нечисть - и всех делов!
    Не нравится - скатертью по жопе! Задолбали адепты превосходства западных осин над нашими азиопскими березками! ((

Цитата Сообщение от chil Посмотреть сообщение
    Да прибейте вы эту нечисть - и всех делов!
    Я сделала ему предупреждение. Еще раз вякнет что-нибудь непотребное - забаню.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права