Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Водный поход на р. Кунья-Ловать с 6 по 9 мая 2017

Водный поход на р. Кунья-Ловать с 6 по 9 мая 2017

РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППУ ЗАВЕРШЕНА
    Идем в тренировочный байдарочный поход на порожистую реку 1-2 к.с. на байдарках. Приглашаем к нам в команду желающих с опытом (на место капитана или матроса) и без оного (на место матроса). Данный поход рассматриваем как тренировку и скатку перед летним водным походом (см. ниже).

В группе сейчас 8-10 человек.
    Готовы принять в команду 2-3 человека, желательно из Москвы и окрестностей, желательно чтобы возраст был 25-40 лет. Наличие детей в группе допускается, но родители должны понимать, что это взрослый поход. (Параллельно нашей команде по реке Ловать идет группа с «детским уклоном» - если интересен этот вид похода пишите в личку. Мы планируем по возможности пересечься с «детской» группой на последней стоянке).
    Очень желательно предварительное знакомство. Можно пересечься на лыжне или на велопокатушках (начиная с апреля будем каждый выходной выезжать на скатки) или просто посидеть в кафе. Рассчитываем, что присоединившиеся в команду новобранцы не будут случайными людьми ("на один поход").

Несколько слов о нашей компании. Мы уже весьма давно ходим в разные походы (вело, водно, пеше, конно, лыжно и пр.) Возраст группы от 20 лет. Изначально специализируемся на велопкатушках, но летом обязательный водный поход на байдарках 2-3 к.с. За спортивными достижениями не гонимся, матрасничать тоже не любим. Планируем в этом году собрать команду на сплав в Путоранах (река Курейка). Данный поход рассматриваем как тренировку и скатку перед походом на Путораны. Будем рады принять в компанию и "молодую кровь" и опытных аксакалов. В команде не приветствуется чрезмерное употребление горячительных напитков, но и трезвенниками себя не считаем.

Общий километраж на 4 ходовых дня – 100 км (говорят текуха на Кунье очень даже приличная).
    Выезд из Москвы 5 мая вечером - возвращение рано утром 10 мая.
    Покупка билетов будет организованная за 60 дней (то есть 7 марта).
    Если кто-то желает покупать билеты самостоятельно, то договариваемся о вагоне и допустимых местах!
    Ориентировочные затраты: 2700 руб билеты/провоз байдарки + 1500 руб заброска/выброска + 2000 руб питание

Живем в палатках (!), поэтому с собой иметь свой спальник и коврик, палатка желательна, но возможно подселение к другу (коврик/спальник тоже можем одолжить).
    Байдарку и капитана/матроса конечно желательно искать самим, но если очень попросите, можем одолжить и то и другое.

Питание общаковое (общий стол, общая закупка еды по раскладке, подготоленной завпитом). В группе используется практика дежурств для приготовления завтраков/ужинов.
    Днем обед не планируется - перекус возможно с чаем.

Для предварительного знакомства
    Информация о предыдущем походе - http://http://veslo.ru/forum/showthr...705#post267705
    И несколько фоток:
    Это я:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Калга.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	228.6 Кб 
ID:	1878
    Это наша компания:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЭтоМы_Суна.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	187.6 Кб 
ID:	1879   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЭтоМыВело_Тверская обл.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	163.1 Кб 
ID:	1880   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	околоКазани.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	357.5 Кб 
ID:	1881  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Падун.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	289.5 Кб 
ID:	1882   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Белое море.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	1883   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Белое море.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	63.6 Кб 
ID:	1884  

Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 11.04.2017 в 18:37.

Я собираюсь пойти с Ярохой по поводу Ксю точно пока не знаю. Илья с дочкой тоже собирается. Буду брать байдарку на прокат как в том году.

я собираюсь пойти
    буду один

Дима, привет! У меня определится с течении 7ми дней. Желание и возможность есть. Просто может наложиться другая поездка. Сообщу.
    Если пойдём, то я и сын. Стал по взрослее и выносливее.

Планирую пойти, с мелким.
    Желательно матросом.
    sinyaevam
    Я сильная!
    Я смелая!:yes:
    Но....:fool:

Цитата Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    я собираюсь пойти
    буду один
    РУУУС, возьми меня с Илюшкой в матросы
    Я сильная!
    Я смелая!:yes:
    Но....:fool:

Привет. Я и Света планируем идти. Надо определиться с байдаркой, тк подпоить Адммирала на дэ.рэ. Оксаны и Миши не вышло!
    Возможно завлеку приятеля, но он на воде ни разу не был, только в резиновой лодке на рыбалке.

С приятелем это хорошо

Обращаю всем участникам внимание на то, что группы две. "Взрослая" и "детская". Условия движения "взрослой" группы я уже описывал, все кто берет с собой детей должны на это обратить внимание. Вторую -"детскую" группу ведет Лавров - обещал сегодня-завтра официально заявиться. Группы идут разными речками и объединяются на последней стоянке.
    Просьба всем поторопиться с принятием решения - до покупки билетов осталось ОДНА неделя.

Хорошо, но нужна будет байда с капитаном! Те если пойти с Лавровым, то это будет полный раслабон?)))) Вообще ммаловато дней то, всего три. Куда зажал еще один?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права