Нет сетям и электроудочкам!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Водный поход на р. Кунья-Ловать с 6 по 9 мая 2017

Дмитрий, добрый день!
    Команда уже собрана, или еще есть места?
    Меня тоже зовут Дмитрий, возраст 44, опыт водных походов 25 лет. Вся снаряга, включая байдарку (каньон - 2) в наличии.
    В тех местах бывал уже 2 раза, на соседней (буквально) реке Сережа.
    В силу обстоятельств остался без команды в этом году, поэтому готов присоединиться к вам, как отдельной единицей, или взять кого-нибудь не сильно тяжелого на борт ))
    Если поезд еще не ушел, то мой тел для связи 8 903 169 39 36 (можно в Вотсап) или эл. почта Regional1972@yandex.ru

Регистрация еще не закрыта. Но хотелось бы конкретики. Кто (м/ж), сколько лет, какой опыт, какое судно есть, опыт капитанства, нужен ли капитан/матрос.
    Можно в личку ответить
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 28.03.2017 в 15:21.

Не совсем в тему, но...
    Первая велопокатушка в этом сезоне по Подмосковью, первая скатка - 2 апреля 2017

Всем привет! В воскресенье 2 апреля планирую первую в этом году подмосковную покатушку.
    Маршрут: Шарапова Охота - Спас-Темня - Чепелево (или 66 км - как карта ляжет)
    Всего 56-60 км. Асфальты и грейдеры (грунты около 1 км).
    Но отсутствие грязи не обещаю. Если соберемся ехать на 66 км, то будет перелаз по лесу около 800 метров. Электричка на Серпухов с Рижского напр. (Дедовск-Серпухов) отправление с Курского вкз в 8 34 - я подсяду в 3 -4 вагон с головы в Щербинке ( https://www.tutu.ru/view.php?np=3c8ec5e2 )
    С собой иметь сидушку, кружку, обувь рассчитанную на грязь Закупки на общий стол производим по дороге.

ПРОСЬБА заявляться

Дима К Сусанин
    8-915-249-22-05

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права