Слова и Ветер
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Небесную канцелярию лихорадит...

Цитата Сообщение от moZAMbic Посмотреть сообщение
    Просто на погодных сайтах-7-8м/с...
    На этих сайтах всю прошлую неделю обещали морозы, а вышел ноль... никому верить нельзя ))
    МЧС тоже лажает. Хотя, судя по тому, что снег валит до сих пор - разве вы не понимаете, что завтра будет коллапс для машин?
    Не надо смотреть в сайты, надо смотреть в окна!

Ого-го! Канцелярия отжигает...
    Что-то новенькое. Конечно, не совсем новенькое, но чрезвычайно редкое, типа северного сияния в Мытищах...))
    Зимняя гроза

http://www.youtube.com/watch?v=Esd603mS8aQ

О прогнозах погоды...

"Прогноз — это вероятность, она подразумевает возможное непопадание. Стандартом считается точность прогноза выше 80 процентов. В нашей стране сложно вводить ответственность, потому что мы зависим от первичных данных. А первичные данные передают люди, у которых зарплата минимальная. И никаких финансовых стимулов для подготовки качественных данных у них нет. За границей давно переходят на автоматические станции. В Китае, например, 87 тысяч автоматических станций. Но там за хищение оборудования с такой станции смертная казнь, а у нас срок жизни такой станции без охраны — максимум три дня, на третий день не будет даже заборчика, потому что русским людям в хозяйстве все пригодится. Свежий пример: осенью на одном из островов Северного Ледовитого океана установили новую автоматическую станцию, как только стал лед, приехали оленеводы на нартах и утащили ее."

https://news2.ru/story/540947/ (источник - rg.ru)

!!! МЧС постоянно прерывает программы ТВ и радио - предупреждает, что на Москву движется ураган. Будьте осторожны!

Во Внуково ветер зафиксирован до 30 м/c
    "Фобос" сказал, что в апреле в средней полосе такого не было никогда за всю историю погодных наблюдений.

PS^ Идет вторая волна (до 22 часов)

вот ты и созналась что смотришь телевизор

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    вот ты и созналась что смотришь телевизор
    Я на кухню маме недавно купила телевизор. Она его смотрит и мне рассказывает всякие ужастики.
    Иногда тоже смотрю новости Россию24, так как он теперь включен перед носом, пока жуешь - никуда не денешься.
    И что? Я никогда не писала, что выкинула ТВ, как Гриффин, например.
    Да, у меня был такой радикальный период отречения от мира, но он прошел... Просто включилась фильтрация.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права