Ну нашего брата везде обидеть могут, география значения не имеет.)) Мы тоже на грубость нарывалась в Абхазии, КЧР (правда конфликт был со Ставрополем, а не с местными), Саянах, дважды обнесли лагерь в Карелии. Думаю у всех таких историй полно.

Я по КЧР мотался много, как на местной машине, так и на своей с московскими номерами. Проблем с вымогательством не было ни разу, только по ночам ездить не комфортно, потому что они КПП перекрывают (где-то могут поржать вместе, где-то просят выйти и досматривают) и лошади по дорогам шляются.

Цитата Сообщение от Adven Посмотреть сообщение
Информация вся есть на сайте, а вот на счет пиара учтем пожелания.
Сайт больше для подробной информации, его еще найти надо. Есть профильные группы (наверняка) в Вк и Фб, а анонс важно кидать с зимы, когда народ начинает планировать (это я про себя сейчас). Но у пиара есть обратная сторона: если вдруг у вас случится период расцвета и к вам приедут куча водников со всех концов страны, то за наживой обязательно слетятся всякие МЧС, лесники, экологи и прочие структуры (может и просто слетятся, даже без водников со всей страны). Последние обновления в законодательстве намекают, что может быть нелегко не только соревнования провести, но и в поход сходить. Можно пообщаться с Минтуризма КЧР и с их молчаливого согласия все провернуть, контакты есть.